Другие языки программирования и технологии
Ну, что делать теперь нам бомжам?
Что же теперь делать мне и не знаю. Продал Яндекс таких как я. Теперь Укоз затоварит своей рекламой. И куда податься. Пора собирать манатки, но куда податься? Работать с программами я не умею, да и потом целый геморрой с опубликованием сайта потом. Сколько везде просил помощи, инструкций по этому делу, а только отговорки в одно-два слова и никакой реальной помощи. Получается нужно завязывать с этим делом. Жаль, у меня два проекта в перспективе.
Я чувствую, при переносе сайтов с яндекса на юкоз кто-нибудь обязательно накосячит, и будет массовый взлом аккаунтов на яндексе.
Не понимаю людей которые нечерта не понимают в сайто-строение и лезут создовать сайты на говно-хостингах.
Может это научит не соваться туда в чём не разбераешся.
Не хочу кого-нибудь обидеть, но!
Если собрался сайт какой-нибудь держать, то либо изучи всё необходимое для его создания и напиши сам, либо предоставь это специалистам и купи у них, либо вообще не суйся.
Продажа яндекса сайтов (на народе которые) юказу это яркий пример того, что может быть если делать на говно-хостингах сайт.
Поддерживаю UT3Player. То что он написал полюбому будет и большинство владельцев своих недосайтов на народе их лишатся.
С другой стороны помойка будет в 1 месте)
Если я обидел владельцев сайтов на таких хостингах как юказ или народ ну, что тут поделаешь, правда не всегда приятна)
Вообщем советую либо делать нормальный сайт на нормальном хостинге либо вообще не делать!!!
Не хочу кого-нибудь обидеть, но!
Егор Масальский
Полностью согласен. Причем такая ситуация не только в вебе но и в других областях. Сколько я за свою жизнь повидал горе полиграфических дизайнеров. Но самое смешное что они то сами себя щитают профами в этом деле :)
Геннадий Яткивский
Я разбираюсь в скриптах и не новичёк, но я не понимаю этих программ. А ты тоже даешь, вместо помощи - собачиться.Противно!
Геннадий Яткивский
да кому ты нужен чтоб тя взламывать.. . (плееру)
Геннадий Яткивский
Ты вопрос читай внимательно. Я такого не писал.
Платный хостинг стоит всего лишь рублей 1000 в год, это не такие большие деньги )
Геннадий Яткивский
Я живу на Украине. Какие рубли? И потом, их тоже иметь нужно.
ну так чего сопли распускать? если ты держишь сайт на народе, то там только html, а литературы по созданию на html сайтов туча, вот тебе и повод изучить это....
Геннадий Яткивский
Я и так разбираюсь в нём.
Не бомжи вы, а какие-то лентяи феерические.
Разобраться как WP или joomla работает, за два вечера можно. Еще пару вечеров убить на эксперименты. Найти бесплатный хост без рекламы? Даже говорить не буду насколько надо быть ленивым чтобы не помучать гугл и не найти на нем хостинджер к примеру.. . hostinger.ru....
Кстати рег домена стоит 90 рублей в ру зоне.. . в гривны думаю сами пересчитаете...
А какой помощи вам надо? Учебники по html и css в сети на каждом шагу, бесплатные шаблоны тоже. Dreamweaver на первых порах можно использовать. Уж за неделю можно сделать сайт как на народе, начиная с нулевых знаний. А еще проще — закинуть кмс на хост.
Да, нужно завязывать.
Педагогам деньги платят.
Да, нужно завязывать.
Педагогам деньги платят.
вы можете набрать в поисковике "бесплатный хостинг для пхп (маил ругается при анг. раскладке) ", но смена имени означает - начать все с нуля. Есть вариант такой: купить прямо сейчас доменное имя и привинтить его на ваш сайт на народе. При этом указать народный сайт зеркалом. У меня тоже сайты на народе. . .печально