Другие языки программирования и технологии
как увеличить скорость торента и какие программы для этого понадобятся
программы для этого никакие не нужны. нужен хороший торент трекер с большим количеством раздающих.
думаю это зависит от твоей скорости инета и от тех у кого ты качаешь, если у раздающих хорошая скорость и у них мало качает и их много то скорость будет хорошая
Скорость торрента Вам никак не удастся повысить, так как "торрент" - это информационный файл!
Но чтобы увеличить скорость закачки по торрентам с трекеров для этого надо иметь знания, опыт, гибкий моСК и правильно пришитые руки. Если все это у Вас имеется или хотя бы намеки на них, то могу в онлайн помочь. Расписывать здесь что и как - это равносильно обрушить то, что создается целой плеядой правильных юзеров, так как школота вездесуща и своим мЫшлением (по Горбачеву) испортит даже железный лом, если ей дать кольцо от гранаты. Буду через час, надо проветриться...
Тарифный план пошустрее для этого понадобиться
Скорость зависит от мнгих факторов:
Провайдер, трекер (кол-во сидов) , используемая программа (настройки) , отчасти Ваша OC(нет ли проблем с сетью?).
Можно поставить другие компьютеры которые будут раздавать этот файл. Скорость торрента зависит от вашей скорости интернета установленная провайдером и от того сколько людей и на какой скорости передают эти файлы. Увеличить скорость никак. Если над вами пошутили то снимите ограничение скорости, правой кнопкой в торренте на сам скачиваемый торрент ограничения скорости))))
понадобится новый тариф на интернет
статья как увеличить скорость торрента https://utorrent.info/uvelechenie-skorosti-zagruzki-faylov/
чем больше людей на раздаче, тем выше скорость завачки. ну и естественно зависит от твоего тарифного плана
cheat engine
никак