Другие языки программирования и технологии

Нужна программа для того чтобы увеличить размер диска С на пример с диска Д оттуда убрать 5гигов и добавитть к С

Нужна программа для того чтобы увеличить размер диска С на пример с диска Д оттуда убрать 5гигов и добавитть к С
Acronis Disk Director 11.0.216 Home Russian + Portable

Performance, 21:15, 14 сентября 2010, 7:35, 27 декабря 2010

Acronis Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS.

Acronis Disk Director 11 Home объединяет функции ряда выпускавшихся ранее утилит Acronis для управления дисками:
Менеджер разделов позволяет изменять размер, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных.
Менеджер загрузки — это многозагрузочная утилита, позволяющая устанавливать на компьютере несколько операционных систем;
Утилита восстановления разделов позволяет восстанавливать потерянные или случайно удаленные разделы.
Редактор дисков — это инструмент восстановления жестких дисков, позволяющий выполнять специальные операции с жесткими дисками, такие как восстановление загрузочных записей и шестнадцатиричное редактирование.
Новые функции программы делают задачи изменения структуры разделов и загрузки новых операционных систем еще более легкими:
разбивка разделов,
объединение разделов,
просмотр содержимого разделов,
загрузка с дополнительных жестких дисков,
загрузка с компакт-дисков,
автоматическое определение операционных систем.

Acronis Disk Director 11 Home объединяет в одном приложении наиболее популярные функции управления дисками.
Автоматическое и ручное изменение размера, копирование и перемещение разделов без потери данных.
Реорганизация структуры жестких дисков, оптимизация данных на жестком диске.
Установка нескольких операционных систем на одном компьютере, загрузка ОС с любого раздела на любом жестком диске, возможность установки нескольких операционных систем на одном разделе.
Ручное редактирование данных на жестком диске на уровне секторов.
Защита данных путем восстановления удаленных или утраченных разделов.
КА
Кирилл Алпеев
94 163
Лучший ответ
акронис диск директ тебе поможет без проблем
Syava=))) Tema....
Syava=))) Tema....
25 307
Acronis Patiotion Director.
если ntfs то только форматирования, файловая структура туповата после таких манипуляций будут глюки и файлы некоторый побьются. так что вначале сделайте полный дамп а потом экспереминтируйте
Acronis Disk Director.
Максим Ремпе
Максим Ремпе
6 165
Partition Magic
тока данные снесёт :) :(
КА
Косов Антон
2 974
Partition Magic или Partition Wizard
Denis ...
Denis ...
813
Denis ... Все это справедливо если у тебя D и C не разные физические диски. а один физический, разбитый на два логических
Невозможно так сделать. Только полное форматирование и заново размечать
partition magic

весьма длительная процедура)
Paragon Partition Manager