Другие языки программирования и технологии
Хотел увеличить размер диска С с помощью Partition Magic 8.05 1371, потерял диск D.
Теперь он выглядит как неразмеченная область с неопределённой файловой системой (была NTFS). Как мне хотя бы файлы восстановить. Спасибо
помни что на висте нельзя включать прогу партишн, она всё портит,. . удаляет, стирает инфу и ведёт себя неадыкватно.. .
верни файловую систему, а инфу попробуй через file recovery или что то вроде
О файлах надо было задумываться перед работой с партишен. Что сейчас можно сделать, это в неразмеченной области создать дополнительный раздел ДОС, и в нем логические диски разметить.
Естественно потеряешь, свободное место нужно откуда-то брать, нужно было не удалять диск Д, а менять его размер, подрезать начало диска.
При работе с подобными программами данные надо сохранять на внешних носителях.
==========
ЗЫ (Денис Табор) с откатом как-то уже позновато, а вот если реально инфу через сервис восстанавливать то это как минимум баксов 50-70
==========
На диске D вряд-ли восстановишь данные с твоим опытом.. . Не зря говорят, семь раз отмерь..
Ничего не делай сам вообще! Просто выдерни вилку из розетки. Каждый запуск системы (т. е. простая загрузка Винды) уменьшает шанс корректного восстановления. Неси системный блок в СЦ, как уже посоветовали выше.
На самом деле самому с вероятностью 99% реально восстановить большинство информации. Но только не в том случае, если это делать в первый раз.
Ну вобщето такие вещи нужно делать при серьезном опыте, думаю если начнеш что-то востанавливать то вобще винт нафиг убьеш, если уже так нужно востановить неси в СЦ по востановлению
Восстановить возможно уже не получится. Особенно если в процессе конвертации файловой системы произошел системный (или программный) сбой.
Удаляйте D диск. Создавайте заново.
ха ха попробуй откат
getmydataback - выбор мастеров )) Качай с торрентов по гуглу. Прочитай только мануалы перед тем как шашкой махать. ))
ЯТД, что придется сканить диск на предмет потерянных имен, и т. п. и т. д. Долгий процесс предстоит, но данные реально восстановимы. Восстановишь данные на неснесенную партицию С, потом размечай на здоровье. Только С при этом не вальни. )