Другие языки программирования и технологии
как если пропустить справку через сканер,можно оттуда убрать текст и сделать просто чистый бланк?
да но не опытный человек врятли эо сделает (((
Проще такой же в ворде нарисовать
закинт мне справку на почту
а номер справки? ! это ж подотчетные документы! запрос по данной справке подадут и все - приплыли! лучше уж справочку "купить" или добиться ее другими интересными методами - париться с фотошопом - это неблагодарный труд. тем более люди нормальные оттиск от фасимилье отличить пока в состоянии - наверняка туда, где ее понести собираетесь не дурачки сидят. сами проходили. в конечном итоге просто справку другую сделали да и все. но это касается справки из медучреждения. в администрации справку о том что вы являетесь тем, чем не являетесь по факту вам НИКТО НЕ ДАСТ И НИКОГДА потому что их за это посадить могут. вот так то.
Используя Фотошоп
Photoshop, Corel PhotoPaint
Можно. С помощью Fine Reader вы можете отсканировать и сохратить файл в текстовом варианте. И откорректировать его так, как вздумается.
Примитивную коррекцию можно выполнить на отсканированном изображении и с помощью Paint (пуск => все программы => стандартные) . И делается это элементарно.
можно, накладывая на надписи полоски тонкой белой бумаги, йа так справки подделывал=)
да но если там есть печать и подпись от это по закону идёт уже на пару лет =)
сканируй то что тебе нужно, и открой в Paint, это прога для рисования там эсть резинка, и вытирай чего тебе надо..
вечером мне можешь прислать фотку все сделаю
в интернете есть специальная программа. или можно сходить в копировальную студию но меня иам один раз ругали за это (за подделку документов) слава богу ментов не вызвали!