Другие языки программирования и технологии

Друг как то увеличил размер жёсткого диска. Это реально? если да то как это сделать?

Павел Сенчило
Либо один логический за счет другого логического,
либо - "болтать - не мешки ворочать".
Александр Сандракеев
Лучший ответ
Павел Сенчило как один логический за счёт другого логического сделать? поподробнее
вот эта прога лучшая в своем классе.. пользуюсь ей и на хр и на 7
Ергали Ахметов
нет! Не реально!
Но если у него были два логических на диске тогда от одного убавляешь в другой! А чтобы жоский был 1500 гб а стал 3000 гб нет этого не может быть
Ринат Денмухаметов ну вы гоните сжатие данных! я этот внатуре пешерный способ даже не расссмтривал!+
Друг-волшебник?
Дак спроси его как сделать!
хахах!!
Saga Elemesov
Физически это не возможно, программно легко.

Сжатие и распаковка файлов налету.

Такое применялось на заре компьютеров. ,
Но сегодня это не актуально, ткк это использует процессорное время и притормаживает...
Lezgin 05 05
очевидно он его просто почистил...
Богдан Лесв
можно увеличить на 7-10 гигов программой, точно не помню как она называется, работает по принципу gmail drive, но место увеличивается не за счет ящика на gmail, а за счет ошибок на диске при производстве. Будут возникать ошибки записи и в файловой системе, так что лучше не делать
если вспомню как называется или сайт на котором про нее читала - напишу
Можно только сжать информацию, хранящюся на диске.
Но вебудет работать медленнее.

Мой копьютер
Далее правой кнопкой мыши кликаете по диску
Выбираете СВОЙСТВА -
CЕРВИС
Архвировать файлы, хранящиеся на данном томе
Сергей Жук
Положи под гидравлический пресс, он больше будет!
скорее всего ваш друг открыл и долбанул скрытый раздел где обычно магазины оставляют бакапы или рекавери для винды, но это максимум 10гб =)
купить новый)) ) или память с одного перебросить на другой)))))))