Другие языки программирования и технологии

что надо купить на компьютер чтобы жесткий диск увеличить память

или надо новый мне купить и как его поставить если у мня только один стоит жесткий диск много на компьютере ежё пост ать ежё жёские диски и сколько можно их на компьютер поставить чтобы на ком пе было много память
Не парься с железом!! ! А просто и тупо купи сетевой массив их можно расширить емкость до 96 и т. д. жестких дисков!!!!
Илья Кузьмичёв
Лучший ответ
возьмите внешний жесткий диск !!!
Андрей Момотов
Можно поставить два, место в системнике должно быть для второго, возможно, нужен будет кабель - шлейф, чтоб соединить два винта, от БП, как правило висит кучка проводов, запитаешь второй винт и делов то...)))
еще один жесткий (внутренний или внешний) кол-во внутренних зависит от того сколько у вас SATA-портов на материнской плате и от мощности БП (блока питания)
вы явно туповаты в плане железа и русского языка, так что лучше не париться и купить внешний жесткий диск, а то переломаете там все нах
что бы увеличить память жёсткий диск надо купить жёсткий диск
Sssss Sssss
Это с какого языка перевод? "чтобы на ком пе было много память" )))) Смотрите хватает ли у Вас мощности питания для установки дополнительного жёсткого диска, если хватает мощности то покупаете и ставите.... За "гениальность" сообщения ставлю 5))))
купи ЖЕСТКИЙ ДИСК с большей памятью.
Ответ гениален как и вопрос - купить надо ЖЕСТКИЙ ДИСК с большей памятью. Кол-во зависит от остального железа. Внутренних обычно 2 можно.
Zhasulan Zhumadilov
Купи жёсткий диск на 10 терабайт!
Антон Анатольевич а он сколько стоит
на компьютере может скока угодно быть память главный вопрос сколько их вытянит твоя мать (посмотри от жесткого твоего идет скорее всего розовый сата провод (но может быть другой) и посмотри сколько там таких гнезд ) и есть ли на блоке питания свободный выход . Если есть то идешь в магазин и говоришь дайте мне жесткий диск сата на Х гигабайт
дюди учите русский и расположение компьютерного железа. на вид конечно же не определишь, сколько можно ставить жестких дисков и какого типа. так же нужна еще дата создания материнки и плюс к этому надо знать сколько кулер можеет выпустить энергии в систему и сколько у него осталось запаса этой энергии.
могу объяснить проще без лекципй. если комп - дрова, то стоит собрать инфу о системе и смело идти подбирать жеский диск в компьютерный магазин. а если комп новый, то впринципе церемониться не надо и тупо идти в магаз и юрать хороший жестак на террабайт.
Zafar Norov
нужно купить еще жесткий диск. Ставить их можно столько, сколько разъемов под них есть на мат. плате
Купи новый МОЗГ, ну или на худой канец займи у соседа)) ) а жёсткий диск эт всё х. йня не заморачивайся

Тебе и одного на терабайт хватит
Aleksander Krivenko