Другие языки программирования и технологии

я хакер. меня все зовут хакером и друзья тожи могу всё.ОБРОЩЯЙТЕСЬ.)))

Wowa Obudenkow
Если тебя друзья величают хакером, знай — ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей, кроме компьютера…
__________________________
Моя голова - не публичный процессор, который можно юзать по-любому поводу...
Максим Фёдоров
Лучший ответ
можно я буду тебя звать лошарой, школотой ?
Да? Ай малаца. . Взломай мой емайл..
Сергей Новиков
В гипермаркете что ли воруешь? А что -хакернул жевачку или шоколадку и загордился
ломани мне крайзис 3 и пришли кряк на почту
взломай свой вопрос и исправь ошибки, тогда поверю, что можешь всё
учись на факера.
Неа, не все, писать без ошибок - не можешь.
Wowa Hi-Tech
Могу поспорить что ты не ожидал таких коментов ...
И с уверенностью могу сказать что хакером ты станешь не скоро (если вообще станешь)
для хакера главное анонимность а не трубить во все горло ...
и если можешь написать какую то программку ...это ещё ничего не значит.. .

Для начала, взломай хоть соседский WI - FI ...Освой основы электроники, азы ассемблера ...
вот тогда может шанс и появится лет через 10 стать хакером ...
ухакайся тогда нахрен отсюда имбицил :-)
КараВул! Тру кулхацкер!!!
Beibitbek Karazhanov
Ты можешь им сделать что-то простое и полезное, тогда тебя из вежливости так и назову.
Если ты такой хакер, то скажи ка мне:
Сможешь свою винду изобрести?
Изобрети себе словарь русского языка, тогда поговорим.
Kiker I
Офигенная орфография, продолжай в таком духе, может windows сможешь переустановить
Azamat *******
Взломай пентагон .
Пф. Попробуй взломать сайт РФ. тогда поверю что ты можешь всё.
Са
Саня
Найди и кинь сылку как из zip сделать pdf
Viktor Fritz
Дажи (е) хакер ты да блатуха а XD