Другие языки программирования и технологии

Если компьютер подключить к телевизору. Можно смотреть одновременно на компьютере один фильм, а на телевизоре другой фильм

Если компьютер подключить к телевизору. Можно смотреть одновременно на компьютере один фильм, а на телевизоре другой фильм онлайн? Если да, то как?
Можно. Звук и видео с браузера будут на одном мониторе и первой звуковухе,
а звук и видео с плеера будут выводится на втором мониторе и второй звуковухе.
Нужно настроить плеер для вывода звука на другую звуковую.
Если звуковая карта одна, то можно создать вторую виртуальную с помощью Virtual Audio Cable 4.10,
тогда на одних каналах будет один звук, на других - другой ;)
http://www.youtube.com/results?search_query=+Virtual+Audio+Cable
Александр Ткачук
Лучший ответ
Можно. Если у вас 2 звуковые карты.
Сергей Карелин
Если телевизор поддерживает смарт, то без проблем…
Тогда по LAN можно несколько телевизоров подключить.
Только всё упрётся в пропускную способность.
Но, если от компа до свича будет гигабитка, то ни каких проблем!

P.S. Отечественная программа „Домашний медиа-сервер“ (UPnP, DLNA, HTTP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео файлы) Вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети, например, телевизорам Philips, Sony, Samsung, LG, Toshiba, игровым приставкам Sony Playstation 3, XBOX 360, медиа-плеерам WD TV Live, Popcorn Hour, Dune, Boxee Box, IconBit, ASUS O!Play, iPad/iPhone/iPod, мобильным и PDA устройствам.
с обычными программами нельзя
Misha Osokin
Михаил Копалиани а с какими можно?
А звук? можно! А насчёт звука не знаю в разных плеерах тогда нужно выставить карту куда будет выводиться
низя: телек переключается на прием сигнала от компа или наоборот от антенны
у моего так
Алексей Зюзин
Данияр Калапберген телек как монитор блин
Скажем так без гемороя нельзя. Обязательно нужно две видеокарты и две звуковых. Тогда можно построить систему котороя будет независимо работать друг от друга
Милёха
Михаил Копалиани Спасибо.Понятно.
Сергей Карелин Нужна ОДНА видеокарта с двумя выходами. И 2 звуковых (если карта поддерживает HDMI, то и одной хватит). Переносите окно плеера на ТВ и звук подаете по HDMI. А на компе через встроенный аналоговый звук смотрите второе кино. Проверено лично.
ну вроде нет. я когда подключаю, тот фильм который на ноуте идет по телеку
Если в телевизоре есть функция картинка в картинке то можно и то один сигнал должен быть от внешней антены
Иван Ощепков
Со звуком устанешь бороться ))) Смотреть то можно, но звук придёться выбирать, либо-либо )))
Михаил Копалиани а без звука как сделать?
Виктор Иванович Рак Подключаешь тел к компу, в настройка ставишь "расширить экран". Запускаешь плеер и перетаскиваешь его на телевизор, а на мониторе запускаешь браузер и смотришь онлайн или на оборот ). Только в настройках звука, либо в браузере отключи звук, либо в плеере, иначе они друг друга забивать будут )))