Другие языки программирования и технологии

На какой диск надо фильмы перенести с компа чтобы смотреть по своему телевизору?как диск должен называться?CDRW?

Андрей Петров
Всё зависит от размера фильма и от того, хотите ли вы потом этот диск переписать.
СD-R - 700 мб
DVD-R - 4,5 гб
CD-RW. DVD-RW - перезаписываемые диски
Роман Пиар-Компания
Лучший ответ
одноразовый - CD-+R
многоразовый CD RW
Для Висты - по барабану.
бери DVD-RW не ошибешься
А ты диск... прямо в телевизор пытаешься вставить? Тогда всё равно какой диск. Хоть от штанги. "Кина не будет".
Sanjar Tajibaev
Андрей Петров ну в дивди,попутала:))
Андрей Петров ухаххааа:)))
Смотря какой формат фильма и какие кодеки поддерживает телевизор! Кхе!
Антон Шитов
Андрей Мандыч Не телевизор, а ДВД проигрыватель)
Чтобы смотреть DVD на внешнем плеере, надо точно знать, какие типы файлов он проигрывает. Современные помимо DVD проигрывают MPEG(**.avi). Переконвертировать другие файлы для просмотра на вн. плеере надо спец. прогой, типа ConvertXtoDVD или любым другим креатором. Диски используются любые, типа DVD-R,DVD+R,DVD-RW и т. д.
Сергей Гисс
В любом случае бытовой плейер поймёт DVD-Video, на диске будут папки Video_ts и Audio_ts, расширения файлов vob. На CD может просто не поместиться.
смотря какой программой будешь писать. обычно они если диск маленький то предупреждают. бери DVD -r или DVD-RW точно не ошибёшься
все завист от размера фильма.
cd-r, cd-rw, dvd-r, dvd-rw
Willi Hainbichner
Андрей Петров например,4,06 Гб,
1,99Гб
1,43Гб
100Мб
ты написала фильмы, значит много нужон dvd, а вот прежде чем писать посмотри в каком формате твои фильмы на компе, и какой формат принимает твой dvd плеер чтоб переписывать не пришлось .
Андрей Петров файл VOB,VIS ,Winamp media fail
Александр Крутько формат который читает dvd плеер, написан на лицевой части твоего dvd плеера типа dvd mp3 Dvix и тд.и тп
Лучше DVD, а если позволяет DVD pleeir то тогда HD-1080