Другие языки программирования и технологии
Подскажите пожалуйста как удалить единственную учетную запись? на XP
автар если у тебя загружается выбор пользователеи то снеси всех кроме одного, а по сути если один пользователь происходит моментальная загрузка рабочего стала, личных настроек и всего такого, а снести невозможно...
никак. Она ж админская. Разве что создать вторую с админскими правами, зайти под ней, и грохнуть первую
Пуск_панель управления_учетные записи пользователей. Откроешь, а там разберёшься, что удалить.
Создай новую с правами админи., А с неё удали ненужную.
и как ты изволь тогда в винду попадёшь?
зачем? никак
Пуск - Выполнить.. . Control Userpasswords2... Выбираешь пользователя, убираешь галочку с требовать ввод имени и пароля.. . Удачи...
И как же ты без учетной записи винду запустишь?
Создай учетую записьс правами админа, и удали старую!) )
Панель управления - учетные записи пользователей - изменение входа в систему - поставить флажок "использовать страницу приветствия"
Никак!
Да и незачем вовсе!
ты не увидишь ни какой рабочий стол без авторизации! ! Может будет проще если ты попытаешься объяснить чего ты конкретно хочешь! Что бы не было учетных записей вообще! ? без проблем из под dos удали папку пользователей:): )
с учетом комментов. . а что тогда у тебя грузится при старте системы? ? могу тока предположить что автологин нужен ищи в XP tweaker
чтобы сразу выплывал рабочий стол, это делается простым убиранием пароля пользователя.. .
а пользоваться виндой ты не сможешь без учетной записи!