Если вы планируете установить Windows XP на раздел, где уже остановлена Windows
7 ...Управление автозагрузкой программ в Windows 7: В Windows 7 процедура ...
http://w7q.ru/windows7/ustanovka-windows-7-i-windows-xp-na-o... -101k=В этой статье мы подробно рассмотрим вопрос установки Windows XP как второй операционной системы на компьютер с установленной Windows 7 (у нас есть отдельная статья о том, как установить Windowx 7 на компьютер с установленной Windows XP). При загрузке компьютера, будет запускаться Диспетчер загрузки Windows, предоставляющий выбор, какую операционную систему загружать.
Для этой операции вам понадобится компьютер, удовлетворяющий минимальным системным требованиям компании Microsoft для Windows XP и Windows 7, уже установленную Windows Seven и установочный диск с Winows XP.
1. Удобнее всего будет создать отдельный раздел для установки Windows XP. Если вы хотите установить ОС на существующий раздел (например, где сейчас установлена Windows 7), переходите сразу ко второму пункту.
Откройте «Панель управления» -> «Система и безопасность» -> «Создание и форматирование разделов жесткого диска»:
Другие языки программирования и технологии
подскажите пожалуйста как переустановить программу windows7 на windows xp?там надо через bios,а там все на английском.
Лучше не пытайтесь, пригласите опытного человека, он всё сделает.
в интернете куча статей на эту тему и видео уроков полно
вот держи подробный мануал по установке семерки поверх хр http://pcportal.org.ru/forum/6-2-1
В общем попытаюсь подробно объяснить.
На разных машинах, разные версии биоса это во первых, для того чтобы поставить на место 7ки ХР, есть два варианта либо загрузить диск через биос нажав F8 при загрузки либо раставив приоритеты а именно если ты будешь устанавливать с DVD то ставишь в разделе Boot или Bootconfig или как у тебя там CD-ROM -first device.
Второй вариант, просто форматируешь диск утилитой Acronis
вопрос не корректный...
это долго разсказывать, легче выучить английский
во первых: win 7 на хр поменять не возможно
во вторых: а ты думала, что на биос еще и руссификатор прилагается? :)