Другие языки программирования и технологии

при нажатии Alt-Ctrl-Del перестал появляться диспетчер задач. Что за ...

Alexandr Mitrofanov
У меня вирусняк такой был-первый симптом!
Гид - Водитель В Грузии Гиорги
Лучший ответ
смахивает на вирус.
сначала просканируй антивирусом. , затем, если пишет типа "диспетчер задач отключён администратором", то
Пуск/Выполнить, там набираем gpedit.msc, это редактор групповой политики. ну дальше ясно по идее должно быть
Иван Маламуж
....хуйня
Если пишет что заблокирован администратором, то
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.
Либо
Если запуск Редактора реестра не заблокирован, для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).
Алексей Торбин
попробуй alt+ctrl+Escape если тоже ноль, сканируй на заразу.
зайди в настройку "горячих" клавишь и посмотри, назначена ли такая комбинация кнопок для данного действия. Если нет, то настройки сбились, их легко настроить, если стоит. . то ...боюсь у тебя проблемы.
Если выводит: диспетчер отключен админом, то это вирус. лечение: переустановка винды потом чистка, или же форматирование диска. Этот вирус на сегодняшний день самый распространеный в России.
У меня тоже было такое, мне посоветовали снять винт, подключить к другому компу и просканировать на вирусы, иначе локальный антивирус не возьмет его, он в системе сидит и недоступный