Другие языки программирования и технологии
какой язык программирования самый перспективный? с чего следует начать изучение программирования?
Буду благодарен за развернутый ответ! Приложения под андройд, айос на каком языке пишут?
Основной язык IOS -- это Objective-C. Но можно также на C, C++, Java, Python.
Основной язык Андроид -- это Java. Но можно и на других языках.
Не лишним будет почитать про Xcode.
>>>с чего следует начать изучение программирования?
Я начал с Python. Не жалею. Язык достаточно простой.
>>>Сан Саныч
>>> Советую не сложный язык программирования - PureBasic.
Почитайте вопрос о вас ниже этого вопроса.
Вы уже знаменитость :)
Не лишним будет почитать про Xcode.
>>>Сан Саныч
Вы уже знаменитость :)
если вы целитесь на ведро, то жаба. по айос даже не знаю на чем они пишут.. .
все языки перспективны, если вы умеете правильно ими пользоватся.
Вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
разработки.
часто задаваемых вопросов, советов.
java и С подобные
на первом много заработаешь
VilDara, тут еще есть таких парочка любителей пюребесиков.
>>с чего следует начать изучение программирования?
Начинать нужно с начала.
Советую не сложный язык программирования - PureBasic.
Начинать нужно с начала.
Начни с родных языков программирования: Рапира и Робик.
Информатика 9 класс Н. Т. Ермеков В. А. Криворучко Л. Н. Кафтункина Язык программирования Pascal
ПИши мне Вконтакте будем изучать вместе: https://vk.com/id327998136
си плюс плюс, си шарп