Другие языки программирования и технологии
Народ помогите пожалуйста!!!
Как "сбросить" фильм с пленки Mini DV на обычный DVD диск для хранения или просмотра на бытовом DVD плеере. Или какая то програмка нужна? какая имено дайте пожалуйса скачать без платёжки за ранее СПАСИБКИ
плата видеозахвата и программа, я использую например всё ту же Студия -9,работает как часы и разобраться в ней несложно!!!!
Такое зовут Видеозахватом.
Плата нужна с видеовходом, аналагичным видеовыходу видеокамеры.
А уж софта для такого действия - море.
Ищи
"Программа видеозахвата"
А уж софта для такого действия - море.
Ищи
"Программа видеозахвата"
TV-тюнер или карта видеозахвата - Pinnacle например. для тюнера программа идет вместе с ним, да и для Pinnacle по моему тоже есть в комплекте.
НУЖАНА ПЛАТА ВИДЕЗАХВАТА
Плата видеозахвата это устройство, позволяющее обрабатывать информацию, поступающую с видеокамер.
В зависимости от характера и сложности решаемых системой задач могут применяться разные типы плат видеозахвата. Их внешний вид, функции и настройки могут сильно отличаться.
Видеорегистратор на базе компьютера состоит из материнской платы, процессора, видеокарты, оперативной памяти, винчестера и плат видеозахвата. Эти устройства соединены между собой и функционируют как единый комплекс.
На что следует обратить внимание при выборе платы видеозахвата?
1.Разрешение записи платы видеозахвата. Для большинства качественных плат максимальным разрешением будет 720х576 пикселей. Запись с меньшим разрешением может быть оправдана, но рассмотреть детали на такой картинке будет очень сложно или вообще невозможно.
2.Скорость записи платы видеозахваты – количество кадров в секунду на 1 канал. Запись в реальном времени (25 кадров/сек) может быть оправдана там, где много быстро движущихся объуктов. В большинстве случаев достаточно скорости записи 10 кадров/сек.
3.Варианты записи плат видеозахвата – по детектору движения, по расписанию, по тревожным входам. У большинства плат присутствуют эти варианты записи. Особое внимание следует уделить качеству и настройкам детектора движения.
4.Удаленный доступ плат видеозахвата к системе видеонаблюдения с разграничением прав доступа. Полезная функция. Доступ может осуществляться как по локальной сети, так и из любой точки мира через Интернет.
5.Совместимость платы видеозахвата с компонентами компьютера. Многие производители предъявляют специфические требования к компьютеру, что создает определенные трудности.
6.Поиск и просмотр записанных видеофайлов. Очень важно чтобы поиск был удобен и не занимал много времени. Некоторые платы позволяют одновременно просмотреть сразу несколько камер, что экономит время на поиск и выявление необходимых фрагментов видео.
7. Возможность расширения плат видеозахвата количества видео каналов путем добавления дополнительной платы видеозахвата. Данная возможность позволяет легко и при минимальных затратах расширить систему видеонаблюдения.
8.Платы видеозахвата - запись аудио. На некоторых объектах важно не только изображение, но и звук. В этом случае платы с аудиовходами имеют явное преимущество.
нужен тивитюнер
Nero
купите в магазине двд дисков понакл студию,