Другие языки программирования и технологии
Помогите создать рекламный баннер.
Может ли кто нить помочь в создании рекламного баннера? Если быть точнее, нужно создать простенькую картинку с рекламой, выражающую деятельность определенного магазина. Я просто не волоку в этом вообще. Корел и Фотошоп для меня густой лес. Может есть че по проще, подскажите плиз. Заранее спс.
Aleo Flash Intro Banner Maker 3 - поможет Вам создать разнообразные баннеры. Простой и чрезвычайно удобный пользовательский интерфейс программы Flash Intro and Banner Maker в стиле мастера, поможет вам создать различные по красоте и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого либо знания основ Flash и его Actionscriptов.
В Aleo Flash Intro and Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить любой проект, также это касается звуков и шрифтов. Если вы любитель в этой области, данная программа вас просто необходима.
Banner Maker Pro – программа, позволяющая создавать баннеры, анимированные изображения, логотипы и другую веб-графику. Приложение особенно хорошо подходит пользователям, не имеющим даже навыков рисования. Программа содержит множество уже готовых изображений, фонов и кнопок. В последней версии исправлены ошибки с открытием файлов, созданных в шестой версии программы.
Selteco Bannershop GIF Animator - Визуальный инструмент для оптимизации, подготовки и публикации анимации профессионального качества в Интернет. Программа дает возможность создавать различные кнопки и баннеры профессионального качества даже человеку с минимальными техническими навыками. Причем свои подготовленные баннеры и кнопки можно оптимизировать исходя из задач четко поставленных перед вэб-мастером.
Easy Banner Creator - удобный и простой в использовании инструмент для создания анимированных или статических баннеров в одну секунду без графических навыков. Некоторые возможности программы:
· Создание анимированных или статических баннеров стандартного или любого другого размера
· Задавать фон: цветом, градиентом, картинкой;
· Использование в качестве фоновых изображений BMP, JPEG (JPG), GIF, PNG, PCX, PSD, ICO - файлы и WMF;
· Задавать следующие параметры для текста: цвет, шрифт, размер, цвет и размер тени;
· Создание анимационных эффектов;
· Задавать параметры анимации: направление, частота кадров, повторы;
· Оптимизация созданных GIF- файлов;
· Экспорт созданного баннера в GIF - файл;
· Создание анимационных эффектов;
· Оптимизация созданных GIF- файлов;
Малобюджетные варианты по-русски прекрасно описаны в фильме "12 стульев" по широко известному произведению Ильфа и Петрова.
ПОЧЕМУ Вы считаете, что работа в графических программах может делаться на коленке, кем попало и бесплатно?

Если вы думаете что за 6 дней, рассосалось то ошибаетесь. Повторюсь "Да хоть черный квадрат Малевича на банере разместите, все равно вам потребуются именно эти программные продукты. Ну или аналогичные им )"
UPD Денег платите и будет вам банер, я же вам все разъяснил по мылу или не поняли?