Другие языки программирования и технологии
я не очень грамотна в отношении компьютера, интернета! Как мне лучше поступить...
Думаю записаться на курсы ПК. Знаю что можно самой изучать по книгам, видеокурсам, может лучше так! Все делаю методом тыка! Не сказать что ничего не понимаю, пытаюсь, но много о чем можно и не догадаться, а только имеь какие-то знания! Может многие люди не заморачиваются по этому поводу, но мне кажется что с помощью компьютера я могла бы упростить себе работу, но как?
твоё место на кухне
какую работы вы хотите упростить себе? начните с этого
записаться на курсы ПК
научитесь главному - искать информацию в интернете. ни у кого не спрашивая, не прося помощи просто открывать гугл и искать ответы на возникающие вопросы. научитесь этому - сможете освоить всё что угодно самостоятельно. и никакие курсы не нужны.
и не бойтесь экспериментировать. сперва сделаете "методом тыка", в следующий раз уже сами будете знать, куда нажимать.
Любые курсы это развод на бабки не более. (Как бывший преподаватель курсов) .
Найдите книгу или сайт типа "Компьютер для женщин" (есть очень толковые) и читайте. Если что не понятно можете здесь задавать вопросы (только не в этом разделе)
Если вы понимаете, что компьютер может упростить вашу работу, то у вас все получится.
Можете писать мне лично
Странно, что вы этим заморачиваетесь. Миллионы пользователей компьютеров, планшетов и мобильных телефонов ни разу не сомневаются, что юзают их правильно. Продолжайте их юзать, кликать, гуглить и все будет как у всех)) .
Ps.Ну не программистом же вам становится)).
да, вам нужны курсы пк=)
по книгам тоже можно, но когда появился у меня комп, то я его выучил за год, больше, чем другой кто-либо. просто мне интересно это все. ну не в этом суть. да, сходите на компютерные курсы
работа в программах: Microsoft Office объяательна
как-то давно, пару-тройку лет назад видел в книжном книгу под названием "Компьютер для блондинок". Ржал в голос, когда ее листал ))
Вот автору самое оно будет такую купить ))))
какую работу упростить? пк не всевластен и не сможет, например, помочь постирать вещи
Кликай часами у компьютера, спрашивай, не стесняясь друзей, соседей да и просто знакомых. Интеренетом пользоваться, по моему ваще никаких не т проблем )
Лучше на курсы.
спрашивай друзей о интересном в компьютере читай книги и не забывай что в этом деле это вы и компьютер