Другие языки программирования и технологии
Здравствуйте!Вот у меня очень серьёзный вопрос по поводу СПАМА на компьютере(Порно-Баннер!).
Здравствуйте ещё раз!Я знаю что 95% из 100%,сталкивались с такой проблемой как-ПОРНО-БАННЕР! У меня такой БАННЕР был всего 3 раза! 3 раз вот именно сегодня!Я когда скачивал Microsoft Word 2010 и по окончанию загрузки-выскочил ПОРНО-БАННЕР,но я думаю вы знаете что там было написано! Ну так вот у меня 3 вопроса!Помогите пожалуйста!Заранее буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! 1.Как предотвратить установку ПОРНО-БАННЕРА на компьютер? 2.Как убрать(удалить) уже установленный ПОРНО-БАННЕР? 3.И какой можно установить АНТИВИРУС,чтобы не тормозил систему и сам компьютер,тем более чтобы предотвращал сетевые атаки и запрету установки ПОРНО-БАННЕРА? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
1. Установи сохранялку системы (диска) типа Acronis True Image Home.
2. Все данные и полезную инфу храни не на диске с системой ( Windows), на другом.
3. У меня антивирус стоит вспоротый nod32, постоянно обновляется в интернете и проблем с банерами никогда не имел, на мой взгляд самый не тормозящий!
4. Мне опытные системщики говорили и сам убеждался на чужих компах, что убрать банер не удается, - только переустановка системы, а в дальнейшем, если понадобится, и не только при банерах, будешь просто за 5 минут с помощью Acronis TrueImageHome переустанавливать систему. Очень - -полезная функция, если случайно или нечайно повредишь систему! Сохранять нужно чистую установленную систему после установки всех драйверов и всех нужных программ !
1. Установи на комп нормальный антивирус, который будет удалять все вирусы ещё на этапе загрузки.
2. Переустановить Windows. Чистка и удаление вирусов уже не помогут. Большой шанс того, что многие системные файлы уже удалены или повреждены.
3. Советую AVG бесплатный
Вылезает банер сразу резет перезагружай комп и чисти кеш.... CCleaner хотя бы этим... меня спасало и не раз... только это делать надо сразу
Антивирь ставь нод32 не хуже каспера и не грузит ОС
Как убрать есть много инфы на сайе каспера... юзай
Насчет антивируса разговор бессмысленен, так как такие вещи отслеживают другие программы. (Можно попробовать эту www.malwarebytes.org/ ) А борьба с баннером тут- http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485
1.Не пользуйся антивирусом.
2.Не пользуйся ШИНДОВС
3.Переходи на светлую сторону силы, то есть на GNU/Linux
4.Пользуйся, блядь, мозгами.
2.Не пользуйся ШИНДОВС
4.Пользуйся, блядь, мозгами.
Пожалуй, самое быстрое - скачать Dr.Web Cureit - утилита не требует установки, может быть запущена с флешки. Весит около 50-60 Мб. Заустить и подождать. А в дальнейшем - AVG антивирус (из бесплатных) либо Nod32/Kaspersky много хороших. Dr.Web (полный пакет) - тоже хороший антивирусник. И не лезьте дебри грязи - себе дороже. Удачи!
как удалить ты и сам знаешь (2 раза же удалял....). .
как предотвратить-токо головкой кумекать надо.. .
из антивирей-единственный, кто лучший (я не нашёл уязвимость!!!!) -ИМХО-это макафи.. .
хоть и различны мнения на этот счёт, но я считаю нет его лучше.. (по крайней мере пока) , и кстати ни у одного моего клиента пользующего сей продукт нет банеров этих.. .
но, как всегда есть но, не для слабых машин... .
а лучше всего поизучай разработки МАРКА РУСИНОВИЧА!! !
правильное мышление твоей головы плюс его утилиты-это гарантированная безопасность....
Этож надо срочно в церьковь и свечку поставить! Любой антивирус поставь с актуальными базами и запусти проверку всего компьютера. Потом проверь все девайсы в которых есть накопители информации и все будет нормально!
Антивирус Касперского. Способ борьбы с такими баннерами расписан на их сайте. P.S. За 12 лет работы в Интернет ни разу не ловил таких баннеров.
dr.web желательно лицензия своя. 2 с помощью антивируса, либо убрать с реестра командой regedit(вызов реестра) . установить правильно антивирус не выключать сканер
Kaspersky internet security 2011? там есть функция "антибаннер"
1.Антивирус
2. пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы
3. nod32 ess
4. Если не выберешь мой ответ лучшем я приду к тебе домой и убью твою собаку:))))
3. nod32 ess