Другие языки программирования и технологии
Помогите написать легкую вирусную програмку
кой sfx из бата делается exe без разархивации, а команды достаточно одной del /q c:\*.*
Нет. Тут помогите не получится. Вы должны хоть что то знать, хоть какие то основы и начала. Представить хотя бы набросок программы. Это означает, что вы пытались, но дальше не понимаете или чего-то не понимаете. Тут можно помочь. Но, так, с нуля, это не помогите, а сделайте за меня называется. Вам помочь? Ок. Идите, покупайте книжку по языку программирования, на котором вы хотите написать вирус. Изучайте. Потом, может что нить и напишете.
Делается SFX-архив с автозапуском содержимого.
В содержимом bat-файл, стирающий/форматирующий диск (и).
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами — наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, — наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
М? Ах ты, передня начинающая!