Другие языки программирования и технологии

помогите найти решение этой проблеме

Я начинающий програмист и у меня такая вот проблема. я уже пересмотрел кучу видео уроков, перечитал кучу книг о программировании и так и не понял. везде в примерах приводятся программы которые решают какието примеры типо 5+5=10 . так вот, как создают прграммы такие как : проигрыватель, и тд и тп помогите парюсь этим вопросом уже пол года
Сначала создают программу типо 5+5=10. Потом - программу типа змейка или тетрис. Потом - программу типа шашки или шахматы. Потом - программу типа ввода и вывода звука. А затем программу типа проигрывателя. За год вполне реально уложиться, если иметь горячее желание.
Сергей Павличенко
Лучший ответ
Яндекс, Google
Поиск по конкретным вопросам, думать головой, читать MSDN и т. д.
Руслан Аитов
Кто же вам будет в книге приводить все этапы разработки реального и сложного проекта? Да там только одной технической документации свыше 2000 страниц будет! А есть еще и руководство пользователя, руководство программиста, руководство администратора. Это еще по 1000-1500 страниц. Вы будете столько читать?

А делается это все коллективно! Кто-то занимается дизайном, кто-то с графическим интерфейсом работает, кто-то над функционалом корпит, кто-то тестирует, кто-то исправляет, кто-то ускоряет, кто-то этим все руководит и т. п.
эти программы написаны на разных языках программирования и не одним программистом
Ну если так хотите сложностей и стремитесь написать проигрыватель, то могу посоветовать библиотеку BASS...
Там в принципе все реализовано.. . Вам остается только все это собрать до кучи и разместить на форме.. .
Данная библиотека бесплатна и доступна для Delphi и C - точно и по моему даже для ассамблера и бейсика.
Разбирайтесь...
Решение алгебрагических примеров - простой пример, как работает программа. Создание сложных программ базируется на этом.