Ведь в сети очень много противоречивой и ложной информации, гораздо больше, чем в тех же книгах, особенно на форумах.
Вопрос возник в процессе спора, что на форумах можно решить практически любые вопросы, в чем я совершенно не уверен и считаю, что профессионалы на форумах лишь изредка, чуть ли не на правах рекламы, отвечают. Им некогда на форумах чужие проблемы решать и пустотрепом заниматься.
Другие языки программирования и технологии
Кто считает, что умеет пользоваться интернетом, подскажите, как фильтровать информацию из сети?
Например, в 90 из 100 источников говорится о том что киркоров беременный. А на 10 пишут что он не беременный . Раз их 90 из 100 то конечно это правда. Можно закончить поиск, но не стоит торопиться, нужно узнать, возможно ли мужчине забеременеть . Вот, и тогда там ты найдешь много источников что не реально . Простой конечно пример но я клоню к тому что не саму инфу нужно проверять а цепляться и проверять ее изнутри. Я надеюсь ты меня понял. А не понял, уж печаль
На форумах тебе предложат варианты решения вопросов. А истина-ложь фильтруется только твоим мозгом :)
А вы думаете при Советском Союзе в книгах про Великую Отечественную войну 1941 - 1945 правду писали там столько Бреда написано что все верят мы войну выиграли а если бы не США с их лендлизом и помощью Англии мы бы давно уже все вымерли бы, заблуждаетесь все что правда лежит в архивах, а для народа надо дух поднять было, так и сейчас
>>> считаю, что профессионалы на форумах лишь изредка, чуть ли не на правах рекламы, отвечают.
Сильно зависит от места. Здесь, конечно, это так. И на многих русскоязычных ресурсах похожая ситуация. Ну а если взять тот же QA хабра или stackexchange - разве там мало профи?
Правила пользования поисковиком в помощь, к примеру знак "-" исключает слова которые укажите далее.