Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте,какой браузер лучший?Каким пользуетесь вы?Почему?

Вы совершенно правы: у каждого браузера есть как плюсы, так и минусы, но у пользователя есть сила привычки, иногда невежество. К примеру ранее справедливо критиковали Эксплорер за медлительность и т. д. , но 7 очень неплох. Я пользуюсь на ряду с IE 7 также Огенным Лисом 3, двольно удобен и быстр. На другие не легла фишка, но всё течёт и может завтра поставлю Опера и снесу IE, как знать. Удачи!
Александр Лосев
Лучший ответ
Для просто так-опера, быстрый и не надо нстраивать, для работы-мазила, и ничто кроме мазилы!!!!
А что Вам мешает помставить все и посмотреть? Лично у меня стоят и опера, и мозила, и сафари, и гугл хром, и даже, Вы не поверите - интернет эксплорер. Каждый в чем то лучше чем другие, а места много не занимают и кушать не просят
Maks Matveenko
попробуй мозила! ! не парит удобен, но требует настроек,
если слабо с этим то для тебя подойдет опера там все сразу и готово ! )
Опера и неибёт !!!
Сергей Россия
незнаю, у меня опера очень даволен . считаеться быстрой.... да не спорю с морзиком не имеет много настроект ...но зачем мне очень красиво надо если комп не сильно и инет не сильно ,,,качество- производительность) мой выбор опера
Опера !!!побыстрее эксплорера, есть внутрення почта + отличный Кэш, любое аудио и видео там фиксируется, тоесть захожу в гости например на маил ру, слухаю песенку, и она у меня на компе Захожу на YOUTOBE смотрю рорлик и он у меня. КЛАССС !!!
Анатолий Ульянов А если с вирусом ролик?
Не знаю как там Опера или И Е, а мне мозилла по душе. ) в рифму )