Может восстановление из скрытого раздела ?
http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html
Другие языки программирования и технологии
Ctrl+R и Enter - нет ничего невозможного!
Какая комбинация для удаления Windows? Комбинация должна состоять из 3 клавиш. И как его водить?
Не существует такой комбинации.
- Почему CD-ROM по форме не такой, как ТВ-Тюнер?
- А Линукс какая это винда?
- Помогите, сломался компьютер!
- Прога выдает диалоговое окно с сообщение и одной кнопкой "ОК" и "Close", и что теперь делать?
- А Линукс - это хороший Windows?
- Кто разбирается в компах? У нас компьютер тормозит. Мы заменили мышку, а он все-равно тормозит.
- Я вообще мало что знаю про пентиум 4, а как они для глаз?
- Что лучше Fat32 или диск С?
- Где можно купить файлы диска "D" - срочно нужно сыну-студенту!
- Какие пиксели лучше купить?
- В CoreDRAW НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ КАКОЕ ТО СТРАННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ
- Ко мне на страницу залез юзер!!!! Помогите его убрать!
-какая винда лучше Макентошовская или Вин 7? и еще такой вопросик, у меня винда Мак можно ли ее поменять на винду 7?
-почему неро не открывает документ помогите подскажите
- Как интернет скачать?? ?
- Компьютер не работает, ввожу Меню Пуск - Поиск. - Ввожу вопрос - Что такое Англия. - а он не отвечает.
- Чем отличается компьютер от денди, если и там и там можно играть в игры?
- У меня проблема, полгода не пользовался интернетом а сейчас решил попробовать, но забыл кто мой провайдер!! ! Что мне делать?
- Такая проблема, когда перемещаю ярлыки или папки мышь становиться жирной, в чем проблема и как это можно исправить?? ?
- Нужна консультация по выбору компьютера. Мне нужно чтобы в компе был процессор фирмы Виндовс.
- Подскажите, а сколько может стоить локальный диск Д?
- Взломали мой ip-адресс, что можно сделать?
- В какой системной папке находится дисковод?
- не могу скинуть Майкрософт с одного компьютера на другой.. .
- как мне весь интернет закинуть в свой комп
- скока бует соить Windows 7 лицензия примерно. под скажыте на пример ви
а виндоус лицензионка лудше чем притка скажыте на скока она лудше
Добавлено 1 час назад
а то у маы там закомая собрлася купить сигодня утрам я её сонил и сзал хочеш сибе лиху винду я с злал да вот одна знакомя сибе брать бдует на 2 кома и мне на 1 вамут мама мне вазмет
===============мне
слыш пидр < ты охринел ( я тибе шею трижды сломаю понил жмур ) ачнёся в морге с трубкой в голе фашист (я не виноват как назвали игру я отлична знаю и русский и англиский язык и отлична могу писать упырок ( если ты чёт не понел я тибя из подземли достану и всё конкретно обьясню и отправдю в ад за твою тупость заруби сибе на носу я правильно написал название игры (идеот не я а ты смотри ушлёпак вот твои слова (hot pursuit - Горячее преследование, а hot pursit нет )идеотам нужно быть тоесть тобой <если ты хочеш поумничить тогда с удовольствием помогу сыграть в яшик > так что слушай миня замореш я правельно написал название игры точто я писал на майл вопросах опичатка ясно идеот
==========
- хочу купить воздужку ружйо но не знаю где.
-Rак удалить лыжную мазь из борща?
- Можно ли установить SP3 на нелецензионную винду? Друг соседа внучатой племянницы бывшей коллеги спрашивает.
- Не могу посмореть видео постояно останавлюеться!! ! -18 лет
- мне нужно нужен свой электронный щет, мне надо прадать одни файлы и купить одну весч электронную, могу ли я зарегатся
-webmoney там небудит проблем, и нет лм там ограничения по возросту, мне 16, можно там зарегатся и сразу пользоватся там ненужны сложные проверки или другой фигни
-в интернете пропала панель задач и инструментов, как восстановитЬ
-сух. Как надо ухаж-т?
-на каком сайте можно скачать видеокарту gf8500gt
-Сколько мне нужно общей памяти памяти чтоб сделать искуственный интелект ?)
-Как закачать Аську в Мой мир
-снял аудио карту теперь нет звука че делать?
-почему у человека 2 уха, а не 10?
-потому что кислород это вода
-Как вам этот парфюм?
-играть карта выигрыш денге это не реально почуме
-Соседка просит преставить Windows можно ей сказать пасаси мне х*й тогда переставлю. Что она ответит как думаете?
-Где скачать новый монитор ?
-Где бесплатно без СМС скачать новый процессор Core I7 ?
- А Линукс какая это винда?
- Помогите, сломался компьютер!
- А Линукс - это хороший Windows?
- Что лучше Fat32 или диск С?
- Какие пиксели лучше купить?
- Как интернет скачать?? ?
Добавлено 1 час назад
===============мне
==========
-Rак удалить лыжную мазь из борща?
-сух. Как надо ухаж-т?
-Как закачать Аську в Мой мир
-почему у человека 2 уха, а не 10?
-потому что кислород это вода
-Как вам этот парфюм?
-Где скачать новый монитор ?
Я это заскриню, иначе мне никто не поверит