Другие языки программирования и технологии
Какие клавиши надо нажимать при загрузке системы windows xp что бы начать переустановку windows?
F9, F12, F2 - у кого как, пробуй разные варианты
никакие, можно нажать F8 для выбора способа загрузки, для переустновки виндоуса, не нужно загружать сам виндоус, нужно пользоваться диском с загрузочными оболочками
5 раз ctrl+alt+del, + раз 6ть кнопку power, во время загрузки, прям в самый пиковый момент XD..
шучу конечно, но одно скажу, нет таких кнопок, инсталятор, и сама ОС, разные вещи. .
А ну видимо ошибался, блин ППЦ XDDDD, нет чтобы сделать нормальную ось, они туда уже наконец догадались добавить инсталятор, ПРЯМ! ! в загрузчик. .
ждем Windows 8, которая будет самопереустанавливатся, во время каждой загрузки. .
А так вставь диск, и загрузись с установочного диска, для висты есть 10Гб раздел, если у тебя был бы не виндовый загрузчик, а линуксовый, он бы показал тебе этот раздел отдельно, и в загрузке бы появилось 2 Винды)
на Оперативку они уже насели, смешно смотреть на ноуты, слабые, доисторические, с немеряным количеством RAM.. 2-4 Gb, да на сервера и ТОЛЬКО СТОЛЬКО ПАМЯТИ СТАВИТЬ. .
смешно блин, для Aero, последняя видео катра, чтобы псевдо 3д окошки покрутить, да жалкая прозрачность. . и все?) )
Сравни)) , работает как на hi-end, так и на ноуте с 32mb видяхой. . и 512mb ram =)
да никакие ..просто ставишь диск он самозагружается и все пошла установка ..
только мышкой некст некст ..)) и все ...почти ..
В биосе надо поставить загрузку с привода
нужно в биосе установить первой загрузку с сиди ром и перезагрузить компьютер с вставленным установочным диском. ))) удачи
F11 или F12
на разных мат платах по разному!