Привет, я создал сайт на бесплатном хостинге, на суб-домене, теперь думаю перенести все на нормальный хостинг, пока думаю о хостинге hostenko.com, но по моему цены там немного завышены.
Требования к хостингу:
PHP версии 5.2.4 или выше
MySQL версии 5.0.15 или выше
500 мб +, 1 гб в лучшем случае
(Собственно требования wordpress, сайт на wordpress)
Желательно, что бы не было автоустановки всяких cms как на том же hostenko, установить wordpress я смогу и сам (хотя даже если и будет автоустановка это не проблема)
Так же хотелось бы видить цену приближенную к 50 рублям в месяц, чем меньше, тем лучше, хотелось бы видить 2 mysql базы, вдруг захочу форум на отдельном движке поставить?
Ну, собственно все, жду вашей помощи
P.S. Ни домен, ни хостинг ни разу в жизни не закалывал (платно) , так что если есть какие - то советы для новичков, то можете излить все сюда
Другие языки программирования и технологии
Никак не могу найти хостинг, удовлетворяющий моим требованиям
50 рублей... сложно будет найти НОРМАЛЬНЫЙ хостинг за такие деньги. Говорю из личного опыта, раньше был любителем "подешевле и побольше", покупал хостинги по 30-60 рублей в месяц с примерно такими параметрами, в итоге все рано или поздно подводили.
Могу посоветовать за 89 рублей в месяц (75 при оплате за год) : SprintHost.
По вашим требованиям подходит полностью:
- PHP версии 5.5.0 (в панели управления выбираете нужную вам версию, эта пока что самая свежая)
- MySQL версии 5.1
- 2 Гб дискового пространства, 2 сайта на одном аккаунте (как раз для форума) , 2 базы
- Есть автоустановка многих популярных движков, установить wordpress сможете за 30 секунд, выбрав домен и нажав кнопку "Установить" :)
А еще 15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.
Если будут вопросы по хостингу, домену - пишите на почту, с радостью отвечу :)
- MySQL версии 5.1
У меня такой хостинг, который соответствует Вашим требованиям, но по стоимости в 4 раза выше. Есть желание - обращайтесь.
:))
А самое главное забыли: )
Сколько народу планируется обслужить?
50р/мес - это сайтец, который посещают 3 калеки. И то странички еле-еле открываются.
Под нормальную посещаемость нужен нормальный сервер.
А никакой ни "хостинг".
Но что-то мне подсказывает, что проблемы высоких нагрузок вам повстречаются нескоро...
А самое главное забыли: )
Сколько народу планируется обслужить?
А никакой ни "хостинг".
reg.ru
sweb - 5 лет на нем.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Хостинг, который удовлетворяет полностью требованиям и правда тяжело найти. Но мой хостинг и сервер меня устраивает на все 100% https ://sartelekom.ru