Другие языки программирования и технологии
как поставить мод на майнкрафт скачал forge но папки mods нету что делать?
я скачал forge а папки mods нееееееееееееееетуууууууу я её не могу найти у меня windows xp отвечайте это для меня важно
Важно поиграть :)
Ответил.
Вот как пишут:
Файлы из папки Backpacks Mod [1.6.2] переместить в папку mods (если данной папки нет - создайте ее в вашей папке с игрой)
Как установить мод с помощью Forge
Скачайте нужный вам мод (большая коллекция интересных модов здесь)
В папке .minecraft создайте папку mods (если ее там нет)
Копируем/вставляем в папку нужный мод
Примечание: мод должен быть в архиве .ZIP и в самом архиве должен содержаться сам мод. Учитывайте это, т.к. при скачивании архивов с модами с фан-сайтов в самих архивах может содержаться мод + инструкции.
Для того, чтобы удалить мод – достаточно удалить мод из папки mods.
Ответил.
Вот как пишут:
Как установить мод с помощью Forge
Копируем/вставляем в папку нужный мод
скачай foege
Скачайте мод "Minecraft Forge" для Вашей версии Майнкрафт
Внимание! Скачанный файл должен иметь расширение JAR. Некоторые браузеры (например, Мозила) могут добавить к файлу расширение ZIP, которое нужно удалить из имени файла.
Внимание! Версия "Minecraft Forge" и мода, который вы хотите установить, должны совпадать.
Запустите игру Майнкрафт хотя бы один раз и закройте
Дважды кликните на скаченный файл (если это архив, то нужно сначала разархивировать файл)
В появившемся меню выберите "Install client" или "Install server" соотвественно
Чуть ниже указываем путь в папку .minecraft
Нажмите "OK"
Появится окно с сообщение об успешной установке
Если появилось сообщение об ошибке, то убедитесь, что Вы запускали Майнкрафт нужной версии, и что правильно указан путь в папку .minecraft
Теперь запустите лаунчер Майнкрафт
Выберите профиль (версию игры) "Minecraft Forge"
Готово! Теперь можно использовать мод "Minecraft Forge"
Нажмите "OK"
Теперь запустите лаунчер Майнкрафт
создай сам папку
открой папку майнкарфт и там создай папку mods просто и закинь мод. Но надо что бы была версия Forge (любая версия 1.8 например)
просто сделай её
покупай комп а не ноут
чтобы появилась папка модс надо скачать сначало версию например фордж1.5.2
Создай папку сам.
просто создай папку под названием mods
Просто иди в задницу!!!!
у меня даже нету папки .minecraft
Надо создать папку под именем Mods
Папка появляется при установки forge на сам майн потом запускаешь майн и папка должна появиться если нет папку Mods не создавай это не чем не поможет!
создай
пипец