Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.
Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.
Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую размещать заказы на статьи у этих авторов.
Другие языки программирования и технологии
Где лучше покупать ссылки для сайта Народ где лучше покупать ссылки для сайта? Пояснения с анкорами
Мой вам совет. Лучше покупайте качественный контент. Одни ссылки вам не чего не дадут, кроме вкладывания денег в никуда.
P.s Выше ответ результата не принесет. Не вздумайте молодой сайт прогонять по Г каталогам. Вы заведете свой сайт под фильтры яндекса АГС-40 и фильтр панда от гугла. Выше указанные сайты заспамленны и поисковики не учтут вес вашему сайту.