Другие языки программирования и технологии
Как выложить свой сайт в поисковик, чтобы он оказался в первой десятке?
раскручивать надо батенька
Сначала сделать его нормальным, наполнить контентом, чуток подрекламить, а уже потом индексировать.
Почитать раздел "Любые вопросы от новичков" на форуме http://forum.searchengines.ru/
Попасть в топ-10 реально без денег. и даже при нулевом тИЦ. это возможно если на вашей странице есть стопроцентное совпадение по запросу, а на других сайтах такого текста нет. секрет успеха - в полноценной оптимизации конкретной страницы под конкретный поисковый запрос и поисковую систему, а также наличие актуального, обновляемого, уникального контента.
вопрос о поисковой оптимизации. нужно изначально продумать семантическое ядро и определить ключевые слова для поиска. в глобале подняться практически не реально по большенству ключевых слов. а вот в региональном вполне. еще нужно учесть по каким словам хотите быть в ТОП-10. если к примеру слово "сиськи", то забудьте, а если "безумные гонки ночных мелосипидистов-трансвеститов в городе Пердыщенко" то первое место грантировано. но будет ли такой запрос? + многое зависит от самой структуры сайта. многие боты "спотыкаются" о скрипты либо о табличную структуру сайта. правильность написания кейвордсов, дискрипшинов и тайтлов тоже влияет на рейтинг. долго ждать индексации. может сайт просидеть в "песочнице" до года и небыть индексированым полностью (лишь только часть страниц) информация должна быть актуальна, т. е. меняться (типа колонки новостей) . и сайты которые сейчас находятся в ТОП-10 со сменой алгоритма работы поисковых систем могут оказаться и на 50-ых местах. оч много факторов влияющих на расположение. А те люди которые говорят, что можно место купить в ТОП-10 ничего не понимают в поисковой оптимизации (продвижении) . и НИКОГДА не верьте конторам, которые говорят, что, типа, у них в яндексе товарищь работает он сайт на 1 место поднимет. Большая разница между контекстной рекламой и реальным местом в ТОПе. а в общем, удачи Вам
Никак первая десятка на русских поисковиках проплачена ((((
купите первое место за реальные деньги, а также поисковые фразы