Другие языки программирования и технологии
Если есть профи, помогите. Делаю сайт уже пол года, а некоторые поисковики не хотят его индексировать.
Друзья, делаю сайт www.water21.com.ua уже пол года, а некоторые поисковики не хотят его индексировать. Яндекс проиндексировал только главную страницу. Рамблер страниц 5. А на сайте больше 100. Это с ним что-то не так или что это может быть?
Во первых создать сайтмэп и скормить его гуглю и яше. Во вторых - уникальный контент - это то что вы сами сможете написать без всяких копипастов.... При выполнении этих условий (особенно второго) ваш сайт будет проиндексирован очень быстро практически всеми поисковиками.. . Для яши не столь важен домен (будь он хоть трижды украинским) , домен важен для рамблера и для успешной индексации рамблером нужно тормошить саппорт если домен типа com, net, org, info, ua....
Роботы прошли страницу-заголовок И НЕ НАШЛИ БОЛЕЕ НИЧЕГО, что нужно было индексировать. Заголовок НЕ СООТВЕТСТВУЕТ содержимому - сайт признан дорвеем или чем-то подобным.
1) Просто ключевое слово не пользуется спросом. <<ВОДА 21 СТОЛЕТИЯ>> по этому запросу в можно сказать в ТОП'е поисковиков, на первой строчке.
2) Странички ваши вообще не оптимизированы.
3) Обновите движок, эта версия сильно бажная.
Могу помочь с оптимизацией, в замен на установку своего банера на вашей странице...
должны быть реферные ссылки
Ну яндекс русские быстрые индексирует. А у вас видать украинский домен. Вообще вы регистрировали сайт в поисковых системах?
Тем более если у вас переадресация на ком идет. Может русские поисковики и не хотят его индекисровать. Ещё если хост медленный могет и медленно индексировать. Вообще залейте сайт мап быстре будет
Может они видят большое сходство с другими сайтами этой тематики и считают это плохим копирайтом?
Индексируй не индексируй пользы нет! сейчас поисковики работают по другой системе! чем больше ссылок на ваш сайт, тем больше ваш рейтинг в поисковике!
Т. е. ссылки на вашу страницу служат как бы РЕКОМЕНДАЦИЕЙ! Из этого следует, что чем больше ссылок вы оставите, тем выше будет популярность вашего сайта!
mozga-net.ucoz.ru
нажми файлы и найдёш прогу для решения твоей проблемы!!!!