Другие языки программирования и технологии

все кто делал сайты помогите нйти хороший редактор

Пожалуйста напишите сылку но не встовляйте а то пока проверят модераторы месяц пройдёт! Самое главное должно быть в редакторе это: -бесплатное создания сайта, -просмотер сайто только зарегистрированым -регестрацая не всем пользователем только кому я дал код регистрации или покороече только моим знакомым это обезательно. Ноя не уверен что есть такое но нужно. -ставить сылки с самого сервера сайта -видео с своего создоного плеера (по возможности или с ,,Youtub'' и другие сайты .) -и чтобы на сайте ни КАКОЙ РЕКЛАМЫ!!! Зарание спасибо!
Gochu Amikishiev
ага если бы такие были бы.... только что ucoz и то там некоторые функции я думаю нельзя будет реализовать. А так я думаю легче купить хостинг и поставить dle, wordPress, jomba ну или чо то другое: ) удачи
Anton Koltcov
Лучший ответ
Сайты пишут руками, в том числе и в редакторах, все свои пожелания прописываются руками, учи HTML!
лучший редактор это руки и знание html и сss
И Т
Я че-то не догнал.. . причем тут редактор? У тебя требования к которым редактор нихрена никакого отношения не имеет: )
Начни с изучения элементарных вещей.. . Прочитай что такое хтмл и с чем его едят, джаваскрипт, цсс.. . потом php, sql... etc
Редакторы за тебя все делать не будут. Ну эт если ты хочешь действительно сайт создать, а не очередное "оригинальное" уг.
Кирилл Сорокин
можешь phpDesigner 7 или Macromedia Dreamweaver 8.0, ну можешь ещё joomla (cms)
Слава Хохлов
Бля, Редактор тут не причём
Serg S
Редактор это Notepad++, Dreamwiwer И прочее
А то что ты хочешь - CMS, система управления контентом.
ну или в крайнем случае движек форума
Dreamweaver это редактор, а то что тебе надо это php. cкачай ЦМС с твоими функции вроде такие тока платные есть.
редактор???? ты смеёшься что ли? ?
блокнот и книжка по PHP и HTML,вот твой редактор.
С твоими требованиями бесплатное хрен найдёшь.
тебе джумла нужна