Другие языки программирования и технологии

Как правильно делать сайт? (внутри)

Как вы считаете: как будет сделать более правильнее:

1 вариант:
- сделать сайт из бесплатного шаблона
- наполнить сайт информацией
- раскрутить сайт до хорошей посещаемости
- заказать уникальный дизайн сайта в веб-студии (стоит денег)

2 вариант
- сделать сайт из бесплатного шаблона
- наполнить сайт информацией

Какой из вариантов будет более правильно применить?
Elaman Zhailybai
любой вариант подойдет. Успех сайта зависит далеко не от этого. Но Вы заплатите Яндексу много денег, прежде чем поймете это. И нет гарантии, что в студии вам не впарят бесплатный шаблон за приличный лавандос.
Alexandr Kabzistyj
Лучший ответ
я бы свел к пункту один остальное потратить на рекламу заработать денег и потом перейти ко второму варианту
Андрей Мулин
Да тяжело вам будет. . Варианты какие то не айс. Сайт это "дите" твое и относится нужно как к ребенку. Вкладывать душу и средства. Поэтому перед тем как делать сайт, нужен бюджет. Первое это домен, оплата хостинга. Повторяю платный хостинг, а не хлам хостинжер! Потом думается тематика сайта, юзабилити и привлекательности внешнего вида сайта. Я думаю ты не одел бы своего ребенка в поношенные шмотки? В твоем случае бесплатный шаблон (хлам кривой) . Не обязательно заказывать за бешенные деньги дизайн. Хватит того что уже существует много мировых студий (иностранных, а не русских) которые продают качественный товар по приемлимой цене и хорошей поддержкой. ..Ну а далее информация не рерайт тухлый, а копирайт чего нет еще в интернете. И последнее уже думать о продвижении, не на покупки тухлых ссылок, а руками и писать такой материал, что другие вебмастера сами ставили ссылки на тебя. Вот как то так..
1 изучит мат. част
2 см. свои вопросы
Ildar Tatarıstan
От перемены пунктов местами го-го - шоколадом не сделать.
Temur Rustamov
Однозначно первый вариант. И конечно составить СЯ. Без хорошей базы ключевых запросов вообще не стоит начинать.
Wke N
Wke N И конечно составить СЯ. Без хорошей базы ключевых запросов вообще не стоит начинать.
Второй вариант.
А чем они отличаются ?
Elaman Zhailybai Посмотрите внимательно - порядок действий разный
Создать уникальный дизайн, уникальные1контент!

Ах да, и наполнить сайт, и раскрутить его (стоит денег).