Я компьютерщик и ко мне часто обращаются за помощью по компьютерам.
У меня появилось желание сделать свой персональный сайт.
Сайт будет простой на HTML только, без всяких наворотов.
Зарабатывать на сайте не планирую.
Что будет на сайте:
- мои фото и мои фотоработы
- различная информация обо мне
- мои видео на различные темы
- мои видеоуроки по компьютерам и не только
- простые уроки по компьютерам, фотошопу и не только
- мои стихи и рассказы
- интересное из интернета
- может что-то еще
Если есть какие-нибудь интересные идеи что добавить на сайт - пишите не стисняйтесь )) Будут рассмотрены все предложения ))
Заранее спасибо за ответы ))
Другие языки программирования и технологии
Делать или не делать свой сайт? (внутри)
не слушай никого делай что хочешь . хочешь стихи . хочешь фото )
F&n Cavadov
:-)) Я все равно так и сделаю )))) Спасибо за ответ ))
Для этого не нужен сайт.
Всё это делается на своей странице в социальных сетях.
Социальные сети как раз и нужны, чтобы люди туда выкладывали всё подряд, что хоть как-то связано с ними, чтобы не создавали сайты обо всем и одновременно ни о чем. А сайты создаются с какой-то целью. А у Вас как бы цель это удовлетворение своего себялюбия, чтобы гордо сказать знакомым: "У меня есть свой сайт! " и услышать в ответ: "Вау!!! " Вы хотите разместить на сайте в основном информацию о себе и своей личности. Это как раз то, что надо размещать в социальных сетях. Давайте взглянем правде в глаза: Вы, как личность, никому не интересны, кроме Ваших родных и ближайших друзей (если, конечно, Вы не какой-нибудь Дима Билан или Дженифер Лопес) . А сайт должен быть не для Вас и Вашей домашней кошке, а для других людей, ибо если сайт не посещается, то это не сайт. Поэтому выкидывайте из этого списка всё, кроме уроков по компьютерам и фотошопу. Тогда от сайта будет какая-то польза посетителям. А всё остальное размещайте в соц. сети.
Не забывай, что ты станешь интересным для налоговой и УБЭПа, в части установки лицензионных программ- системы, Офисного пакета, Пакетов от АДОБ.
нет
Хрень будет, никому не интересна ваша работа и ваши сказки. Создайте сайт своих услуг (визитку) ,пару статей по ремонту для раскрутки и рекламу адсенса внизу так сказать, чтоб копеечка капала. Зная только html можно красиво оформить сайт
Зачем нужен сайт, если он не окупается (домен, хостинг) ? Чтобы разместить на нем рекламу, должно как минимум 200 посетителей в сутки с разными IP и задержаться не менее 1 минуты.
Другое дело - дать хорошую рекламу своим способностям и примерную стоимость работ, которая ниже, чем у других. Этим и окупятся затраты...
В вашем варианте не стоит.
Определитесь с целью сайта, зачем он - хотя бы для вас.
После можно думать.
F&n Cavadov
Зачем он мне - систематизировать все, что мне необходимо в одном месте и так, чтобы обращающиеся ко мне люди - могли перейти на сайт и посмотреть нужный видеоурок, например или прочитать статью и все.
Чтобы мне не приходилось одно и тоже повторять снова и снова.
Обычно умные люди, специализирующиеся на компьютерной помощи, делают сайты - визитки с прайсом и очень краткой информацией о себе, офисе, типе выполняемых работ. Сайт всегда ограничивают по региональной, даже - городской и районной выдаче, чтобы ненужный траф и черти откуда народ не пер - это не целевая для тебя аудитория.
F&n Cavadov
Я не собираюсь зарабатывать на сайте.
Что будет на сайте:
- мои фото и мои фотоработы - всем пох
- различная информация обо мне - всем пох
- мои видео на различные темы - ютюб будем копипастить ?
- мои видеоуроки по компьютерам и не только - видео для чайников или по хаку? таких сайтов 10000
- простые уроки по компьютерам, фотошопу и не только - полезно, но альтернатив опять же 10000
- мои стихи и рассказы - это для очень специфичной аудитории.
- интересное из интернета - копипаста отовсюду ?
- может что-то еще - чувствуется неопределенность.
А теперь решайте ))
- мои фото и мои фотоработы - всем пох
А теперь решайте ))
Не нужно!
Ха компьюторщик хаха!!!!
смысла нет, если хочешь создай станичку на типа фрееланцера и тп