Другие языки программирования и технологии

Что делать если украли ДИЗАЙН (шаблон) сайта.

Я не давно открыл сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пару дней назад, мне приходит письмо.
Он;
Привет. Хочу купить у вас шаблон.
Я;
Привет, он не продается.
Он;
Я украду его у тебя.

Короче что делать? Спасибо!
ааххаха, теперь поплач, а мы поржем)) )
шаблон легко украсть, нужно всего лишь сохранить страницу как HTML
Роман Никулин
Лучший ответ
Да было бы чего воровать, сайтик так себе дерьмовый и PR в виде этого вопроса гумно :)))
Вааще на все изобретения должен быть типа Патент. Удостоверяющий что это ваше! Имея патент или права на изобретение, можно обратиться в суд, в случае неправомерного использования! Если этого нет, то беспонту рыпаться. Темболее раз выложил это чтото в инет! Запаришься доказывать что это твое "изобретение".
Zhalgas Darkhanbayev
Продай сайт, а то украду.
Валерий Баюк
Бить лицо!!!
Ж)
Жека )))))
Подай в суд - отстаивай свои авторские права - но учти что даже мелкое изменение на сворованном шаблоне - это уже не копия.
Так что не парься - шли чудика в зад, если сделает такой же шаблон - он по праву будет его, пусть и позаимствованный, а не хочешь продавать - так не продавай.
Ничего не делать короче - спи спокойно
пропишите мета авторство в шаблоне и скройте его пшп кодом. Тогда можно легко доказать о его воровстве
Didar Alibekov
Можно потребовать компенсацию с владельца на основании ст. 1301 ГК РФ. Перспектива расстаться с суммой до 5 миллионов рублей охладит самую пылкую голову. Если сумма нарушенных прав более 100 т. рублей - можно обратится в полицию.
Андрей Яськов
Делай свой ресурс популярнее, в Яшу в вебмастере добавь уникальные статьи.
Юра Гришко
Установлю любой ворованный шаблон и весь сайт целиком если кому надо вношу изменения и хрен что докажут или ваш сайт блокнут, на моей памяти еще не было такого чтоб заблокали ворованные сайты. Скорей можно заблокать настоящего хозяина сайта с одной уловкой которую прописать в шаблоне и все права на данный сайт у вас в кармане. Если не знаете как делать то лучше помолчали бы не в водили в заблуждения людей. Согласен не законно копировать сайты но не нужно ломать голову над своим который так же у вас могут украсть.
нужно было оформить авторское право, или договориться с хостером о дополнительной защите сайта вот и все))
Если твой сайт засветился в инете первым значит автоматически все авторские права у тебя! Жалуйся в тех поддержку яндекса на плагиат и он полачит бан АГС