Другие языки программирования и технологии

Я делаю сайт.Подскажите,как сделать ,чтоб картинку не могли сохранить?подробнее-В ПОЯСНЕНИЯХ! помогите

вот например:если поставить любую фотку на фон сайта,то эту фотку (фон сайта) сохранить не получится.А обычные картинки если закреплять,то при нажатии на них правой кнопкой мыши,там есть вариант "сохранить изображение" .Как сделать,чтоб этого не было??я надеюсь вы меня поймете и поможете
Иван С.
мы тебя поняли, так нельзя сделать
покажи мне сайт, где нельзя сохранить картинку
=Gluk= Д}I{@m
Лучший ответ
можешь не замарачиваться, много способов есть сохранить картинку
На порно сайтах встречался с такой технологией ). Показывалась картинка, а над ней показывалась другая, прозрачная. И если сохранять картинку обычным способом, то сохранялась прозрачная, а не та, которая нужна ). Но не знаю, как такое делается.
Ни как
Покажи мне любой сайт, а я тебе покажу, как можно скопировать ЛЮБОЕ изображение)) )
Защищать контент сайта - занятие заведомо бесполезное.
Просто добавляй подпись (лучше ссылку) прямо в фотографию (снизу где-нибудь) . Тогда и копировать бессмысленно будет. А защитить никак нельзя. Это точно!
< div style="background: url(http://images18.fotki.com/v331/photos/4/442291/3055927/copyright-vi.gif) no-repeat ;" />
Попробуй может получиться покрайней мере у меня не скачиваеться при на жатии
Знаешь что, есть скрипт, блокировка правой кл мыши, хорошая вещь, просто вставляешь в страницу, и пашет на всей, у меня на сайте такой стоит:

(не пишет тут, блокирует, ладно, зайди на мой сайт, специально для тебя написал на странице, если что, пиши на мыло)
В теге img пропишите oncontextmenu="return false"
пример:
img src="/images/picture.jpg" oncontextmenu="return false"
Сашка Aaa
то что является бэкграундом прописано по шаблону бэкграунда, и парится с переставлением этой возможности на обычные фотки я не стал.. . просто поставьте Вотермарк на изображение и всё, это даже полезнее в плане раскрутки :)