Другие языки программирования и технологии

помогите составить таблицу в экселе!!

Создать таблицу стоимости ремонта 10 помещений фирмы различных размеров. предусмотреть, что для ремонта офисов нужно закупить материалы - линолеум и панели для стены. уесть длину ширину и площадь. учесть скидку на покупку панелей в зависимости от кв м, свыше 35 кв м -10% 20-34 кв м 5% до 20 кв м без скидки. абсолютной ссылкой сделать ячейки : стоимость 1 кв м линолеума стоимость 1 кв м панелей высота - одинакова для всех помещений.
формула в ячейке для скидки
=если(с5
Григорий Тупицин
Лучший ответ
Андрей Целищев конечно надо всё))))))
это услуга платная
Сергей_ Захаров
Деценарий, инак, давший обет не выходить из матика и не иметь контактов с внешним миром до следующего десятилетнего аперта. Разг. «десятилетник».
Суура, инакиня.
Синтаксическая гим с Феленом и Протесом на периклинии.
Синтаксический аппарат, в земных терминах, компьютер.
Семантическая группа, фракция внутри матического мира, возникшая в годы после Реконструкции. Семантики считали себя последователями Халикаарна. Название группы отражает убеждение, что символы могут и впрямь нести семантическое содержание. Идея восходит к Протесу и Гилее. Кефедокл, излишне самоуверенный педантичный собеседник.
Моб, колёсное пассажирское транспортное средство, используемое в экстрамуросе. Деценарий, инак, давший обет не выходить из матика и не иметь контактов с внешним миром до следующего десятилетнего аперта. Разг. «десятилетник».
Суура, инакиня.
Синтаксическая группа, фракция внутри матического мира, возникшая в годы после Реконструкции и возводящая себя к Процу. Название происходит от убеждения синтактиков в том, что язык, теорика ипроч. суть игры с символами, лишёнными семантического содержания. Представление восходит к древним сфеникам, часто спорившим с Феленом и Протесом на периклинии.
Семантическая группа, фракция внутри матического мира, возникшая в годы после Реконструкции. Семантики считали себя последователями Халикаарна. Название группы отражает убеждение, что символы могут и впрямь нести семантическое содержание. Идея восходит к Протесу и Гилее.
Суура, инакиня.
Синтаксическая группа, фракция внутри матического мира, возникшая в годы после Реконструкции и возводящая себя к Процу. Название происходит т убеждения синтактиков в том, что язык, теорика и проч. суть игры с имволами, лишёнными семантическго содержания. Представление восходит к древним сфеникам, часто спорившим с Феленом и Протесом на периклинии.
Семантическая группа, фракция внутри матического мира, возникшая в годы после Реконструкции. Семантики считали ебя последователями Халикаарна. Название группы отражает убеждение, что символы могут и впрямь нести семантическое содержание. Идея восходит к Протесу и Гилее.
Кефедокл, излишне самоуверенный педантичный собеседник.
Моб, колёсное пассажирское транспортное средство, используемое в экстрамуросе. Деценарий, инак, давший обет не выходть из матика и не иметь контактов с внешним миром до следующего десятилетнего аперта. Разг. «десятилетник».
Суура, инакиня.
Синтаксическая группа, фракция внутри матического мира, возникшая в годы после Реконструкции и возводящая себя к Процу. Название происходит от убеждения синтактиков в том, что язык, теорика и проч. суть игры с символами, лишёнными семантического содержания. Представление восходит к древним сфеникам, часто спорившим с Феленом и Протесом на периклинии.
Синтаксический аппарат, в земныхтеминах, компьютер.
Семантическая группа, фракция внутри атического мира, возникшая в годы после Реконструкции. Семантики считали себя последователями Хаикаарна. Название группы отражает убеждение, что символы могут и впрямь нести семантическоедержание. Идея восходи