Правильных ответов нет.
Фотошоп пишется Adobe Photoshop ...а не так, как у Вас.
В фотошопе журналы не создают вообще. Это абсолютно исключено.
В Кореле можно. ..Паблишер - это смешно.
А лучше всего - Adobe InDesign или QuarkXPress
Для создания многостраничных изданий созданы вышеуказанные программы верстки. А фотошоп лишь является программой для подготовки растровых изображений.
Другие языки программирования и технологии
Что лучше Korel Drow или Fotoshop Для профессионального создания журнала.
MS Publisher принесите в типуху, чтобы вас далеко и надолго послали.
лучше всего - Adobe InDesign или QuarkXPress
Журналы это Adobe InDesign или MS Publisher. CorelDraw и Photoshop вообще прямого отношения к такого рода изданиям не имеют. Это графические редакторы. Плакаты, баннеры, прочая широкоформатная печать - CorelDraw, да. Фотография, иллюстрации, обработка растровой графики - Photoshop. А журналы, тем более профессиональные - это уже другой класс ПО.
ЛуТше всИго «Адобе Ин ДезиГН» !
Корелл Дров и Адобе Пхотошоп тiльки для кОртинАк! Я так Щитаю.. . ))
Сравнил =опу с пальцем. У них разные задачи- и нужны обе
растр для изображений, вектор для текста, лого.. . Они в принципе не сложные и уроков валом) учите матчасть
и то и то надо. Проверено на личном опыте
Это вообще разные вещи! И каждая хороша по своему. Если хотите постебаться над фоткой, берите фотошоп, а если хотите чертежи делать то Korel Drow вам в помощь!
Корел думаю удобнее для проектирования скелета и структуры журнала.
Ну для профессионального пока далеко, а Corell & Photoshop одинаково хорошо знать надо.
))) итог таков . Учите!! !
1. ИнДизайн
2. Фотошоп.
3. Корал
До скорых встреч)))
1. ИнДизайн
2. Фотошоп.
3. Корал
До скорых встреч)))