Другие языки программирования и технологии

Скажите как создать сайт и какие программы знать надо, и языки? И из чего начать вопше или дайте ссылку на статью. спасибо

программирование
Для начинающих самое ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, что есть в Интернете это "Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов".

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. В инструкции к "Визуальному редактору страниц сайта и генератору метатегов" объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот это очень простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и затем закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно "Мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды", который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые БЕСПЛАТНЫЕ редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются в виде программ на Ваш компьютер и Вы можете создавать свои сайты даже не подключаясь к Интернету.
Иван Шашечкин
Иван Шашечкин
76 260
Лучший ответ
нужно как минимум знать html. Программы? - Блокнот например
Dmitriy Rubcov
Dmitriy Rubcov
66 973
основы Html после html 5, java после. для написания сайтов используют обычный блокнот (без шуток)
РИ
Рома Ильиных
54 973
Сайт создается в простом текстовом редакторе, например Блокнот.
Для создания простой странички достаточно html, для красивого дизайна и оформления сайта потребуется css, для профессиональных сайтов php.
Основы можно прочесть тут: ru.html.net/tutorials
Артём Миронов
Артём Миронов
9 504
http://zavarzinp.tk/Prog/aist_manual_copy.pdf
начать с установки сервера apache например (если сервером хотите сделать домашний пк)
вот тут можно почитать как я начал.. http://zavarzinp.tk/?link=3

только я понял что без дизайнерских сп-й далеко не уедешь, да и чем наполнить тоже не ясно
Сергей Филин
Сергей Филин
7 289
блокнота достаточно

Похожие вопросы