Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.
В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Другие языки программирования и технологии
Что такое Спам Чаты Блоги Макрос?
Спроси у Гугла.
Это когда тебе на ящик валит много нежелательных писем
это когда всякие уроды тебе засирают почту, просто не открывай их и удаляй сразу.
Спам (англ. spam) — массовая, неперсонифицированная, рассылка с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.
Чат (англ. chat — разговор) — средство общения пользователей по сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение.
Блог — это личный сайт пользователя, доступный общественному просмотру и состоящий из регулярно обновляемых записей, изображений и мультимедиа.
Макрос (от англ. macros, мн. ч. от macro) — программный объект, при обработке «развёртывающийся» в последовательность действий или команд.
Да всё что пречислила одна фигня в принципе:
Спам - нежелательная корреспонденция.
Чат - болталка
Блог - это сайт оформленный "странным" образом.
Макрос - набор действий (в Ворде например)
Спам - нежелательная корреспонденция.
Чат - болталка
Вам это не нужно.... Детками своими занимайтесь))))
Глоссарий. ru
Словарь по экономике и финансам. Глоссарий. ру
Спам.
Спам - массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия на это получателей.
Спам - непрошенное рекламное сообщение, сетевой мусор, мусорная почта, рассылаемые по электронной почте в личные почтовые ящики или телеконференции. Рассылка спама считается нарушением этикета и правил применения компьютерных сетей.
Чат - это общение в интернете, когда разговор ведется в реальном времени. Содержание чата существует только "здесь и сейчас" - чат выглядит как окно, в котором идет поток сообщений от всех участников чата. Для того, чтобы общаться в чате, нужно просто выбрать себе имя, под которым вы "появитесь" в нем, и послать в чат сообщение, которое сразу же появится в общем потоке.
Архивы чатов в чистом виде, как правило, не имеют смысла, поскольку текст выглядит сплошной мешаниной, в которой очень трудно понять, кто, кому и какое сообщение посылал.
Поскольку в чате, в отличие от форума, нельзя оставить сообщение "впрок", чат фактически существует, только если в нем в некоторый момент времени встретились хотя бы два человека. Как правило, чат – это молодежная тусовка, а не инструмент для дискуссии
1. Блог — это сайт.
2. Заметки в блоге обычно располагаются в хронологическом порядке.
3. Блог обычно пишется одним человеком от первого лица.
4. Блог часто содержит ссылки на другие сайты, интересующие автора.
5. Блог обычно имеет RSS-feed.
6. Блог обычно обновляется регулярно: ежедневно либо несколько раз в неделю.
7. Некоторые блоги позволяют оставлять комментарии к заметкам.
8. Некоторые блоги содержат «блогролл» -— список ссылок на другие интересные блоги.
9. Блог обычно позволяет создать представление об его авторе.
10. Блог обычно создаётся любителем, а не профессиональным журналистом или писателем.
Макрокоманда - выражение в тексте программы, вместо которого подставляется текст, заданный макроопределением.
Спам.
1. Блог — это сайт.
5. Блог обычно имеет RSS-feed.
задайте вопрос через комп а не здесь. инет вам все выдаст. через яндекс например. еще в инете есть книга по компу и пользованию интернетом.