Другие языки программирования и технологии

Iphone Купил я айфон 5 б/у, прошлый владелец забыл пароль от icloud-да, теперь я не могу выйти оттуда, что делать?

Начни вопрос по другому! Купил я ворованый айфон!!
Александр Одокиенко
Лучший ответ
Не знаю почему, но меня дико проперло с первого ответчика)

А восстановить - никак?

Если он его и восстановить не может, то действительно - вы купили ворованный айфон.
Димон Белов
перепрошить если тока
Ничего не поможет. Даже после перепрошивки телефон заблокируется. Если у владельца остался чек, берите его и пишите в службу поддержки Apple. Если владелец исчез и не отвечает, вас обманули и подсунули краденый.
добрый вечер,! МНЕ ПОДАРИЛ АЙФОН МОЙ ПАПА. оН ЕГОТ КУПИЛ ПЕРЕД ВОЙНОЙ. пРОДАВЕЦ ЕМУ ВВЕЛ аЙ-КЛОУД И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ МОГУ ЕГО ОТВЯЗАТЬ, ТАК КАК МАГАЗИН ЭЖТОТ ЗАКРЫТ ДАВНРО. \ А КТО ТАМ РАБотал и к какому обла4у его привязали- понятия не имеем не я, не папа. Что делать в данной ситуации?
Скорее всего, Вы купили краденый телефон. Никакая прошивка здесь не поможет. Лучше Вам обратиться в полицию, пока не поздно. В каждом телефоне установлена функция "Найти Айфон" если его найдут, то Вас обвинят в воровстве.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь