Другие языки программирования и технологии

Забыл пароль на вход в виндовс что делать. Подробно описано внутри.

Забыл пароль.
Виндовс переустанавливать не неохота. (столько дополнительных прог..., помимо стандартных надо устанавливать) .
Многие наверно сталкивались с этим. Кто как выходил из этой ситуации, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Помогите с проблемой пажалуста.
Здраствуйт Али Сулейманов! Да помню тоже с этим сталкивался=)
Програмные средства:
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузка!

Если будут проблмы, я в агенте, попробую помочь!
Владимир Сбруев
Лучший ответ
если пароль на биос поставлен, то надо вынуть батарейку с системника и поставить обратно, он обнулится, если пароль в учётных записях. то в безопасном режиме можно его удалить
вызываи техника он должен все сделать мне так в магазе взломали пароль....
Михаил Цой
При запросе пароля жмем ALT+CTRL+DELETE пару тройку раз вылазиет ещо одно окно вводим логин Администратор или Administrator возможно с маленькой буквы не помню, пароль оставляем пустой!
зайди в safe mode. Открой панель управления\учетные записи пользователей\снять пароль
попробуй в безопасном режиме. F8.потом пуск, панель управления, администратирование
управление, локальные польз, если у тебя админ не отключен то получится. а если.... то проблемы.
заходишь через безопасный режим ( при перезагрузке жмешь Del или f8точно не помню) , панель управления, учетные записи пользователей и убераешь использование паролей
Андрей Якушин
Пробуй зайти в режиме админа, если там тож пас стоит тогда гугли или на хакзону, хакер и прочие сайты. В ржиме админа ты если че не тока сменишь пароль без проблем но вообще можешь его отключить.