Другие языки программирования и технологии

Кто поможет найти Adobe PageMaker, руссиф, не триал?

Олег Кащенко
Ответ не по существу вопроса. Только отбила своё мнение по вопросу о детской порнографии, а вопрос уже удалён модератором... Вот и ответ : всё проплачено или модератор в доле за распространение рекламы детской порнографии...
Андрей Маликов
Лучший ответ
Олег Кащенко ))) А я уж так обрадовалась, что мне по Адопу что-то скажут...Но Ваши действия мне нравятся! )))) Ввиду невозможности признания лучшего ответа по существу, выбираю Ваш ответ лучшим....)))
Adobe PageMaker 6.5

Год выпуска: 1997
Версия: 6.5.1
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: · операционная система Windows 95/98/Me/NT/2000/XP,
· Pentium II,
· 32 Мб оперативной памяти,
· видеоадаптер SVGA 8 Мб,
· до 20 Мб свободного места на диске
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=30620
Олег Кащенко Там даже не для Винды, для Мака...И тот же 7...
ты забыла где яндекс)))
могу предложить вот это :
Adobe PageMaker 7.01
предлагает высококачественные инструменты для профессиональных дизайнеров и других специалистов, в чьи обязанности входит верстка и предпечатная подготовка различных публикаций, например брошюр или официальных бланков. Коллекция шаблонов и готовых изображений, а также интуитивно понятные дизайнерские инструменты помогут вам приступить к работе немедленно. Интеграция с другими приложениями Adobe сделает работу более продуктивной. С помощью PageMaker вы сможете выпускать печатную продукцию различной сложности: от простых рекламных листовок до комплексных многостраничных отчетов. Создавайте собственные публикации «с нуля» или воспользуйтесь сотнями готовых шаблонов, которые могут быть модифицированы в соответствии с вашими требованиями. Вставляйте в макет блоки для размещения текста и изображений.
и кряк к нему. Русик пока не нашёл, а может он там и не нужен, не знаю
Олег Кащенко В том-то вся и проблема, что при руссификации выскакивает сообщение , что найден неправильный путь к папке установки, а путь единственный. У меня есть и программа сама, и кряк...А вот руссик что-то не вяжется с ними, какие только не скачивала, всё едино...