Другие языки программирования и технологии

Нигде не могу найти Adobe After Effects CS5 32 Bit.

Подскажет может кто, сайт какой нибудь или что то в этом роде (Проверенный, без вирусов и всяких телефонов)
Анютка, купи оперативной памяти.
Для того, чтобы монтировать видео, нужно много оперативной памяти.
По этой причине 64 bit предпочтительнее, т. к. они жрут больше 4 ГБ оперативной памяти.
Соответственно на 32 bit они будут жрать оперативной памяти гораздо меньше и монтировать придётся в разы дольше
компания Adobe прекратила выпускать After Effects на 32 bit, поэтому CS5 есть только на 64 bit

вот Adobe After Effects CS4 32 Bit (там только на английском) :
https://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=270085

вот Sony Vegas:
https://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=405453
Kirill Sergeev
Лучший ответ
эта прога только на x64
попробуй какую нибудь другую прогу....
Уж извините, но его вы и не найдёте.. . After Effects и Premiere CS5 специально разрабатывались под 64-бит процессоры. Поэтому, либо меняйте Windows на Vista или 7 (64-разрядные) , либо пользуйтесь After Effects CS4.
Сони вегас не то, мне он не понравился такого как в адобе не сделать на вегасе, единственный вариант 2 винды ставить рядом 64 и 32, так как некоторые программы пишутся только под 32 бит и работать на 64 битной среде не будут.
After Effects только до 4 версии (32битные). Далее уже (4,5),(5),(5.5),(6) они уже 64 бит. Я тоже мучался с этой проблемой. Но потом до 64 битной сис-мы обновил и всё зашибись. Просто не парься, а обнови до 64 бит, и всё! ;-)
Миша Чекан