Другие языки программирования и технологии

Пропал язык с панели инструментов, нигде не могу найти, чтоб вернуть его обратно. Не подскажете?

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Сергей Тарасевич
Лучший ответ
И даже если тыцкнуть по Панели и поставить галку? -
Игорь Варенков Он пропал и отсюда
Для решения проблемы с запуском языковой панели попробуйте выполнить следующие действия:
1. Если проблема возникла недавно, выполните восстановление операционной системы на более раннее состояние. Откройте Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Запустив восстановление системы выберите ту дату в списке точек восстановления, когда проблема с запуском языковой панели отсутствовала. Если восстановление системы не выполнится, попробуйте выполнить восстановление на другую дату.
2. Если восстановление операционной системы не помогает, выполните запуск файла C:\Windows\System32\ctfmon.exe. При запуске файла визуально ничего не произойдет. Если после запуска файла у Вас появится языковая панель (на панели задач или в произвольном месте рабочего стола), добавьте ярлык файла C:\Windows\System32\ctfmon.exe в папку автозагрузки (Пуск - Все программы - Автозагрузка). Перезагрузите компьютер. Проверьте работу языковой панели.
Дмитрий Горохов ставлю 5, но лично моё мнение: к чему такие сложности?:)
Правой кнопкой по панели задач--Панели--Языковая панель.. .
краток вопрос - краток ответ (больше информации о проблеме пишите)