Другие языки программирования и технологии

К челам шарящим в компе !!!Ошибочко в системе? svchost.exe

К челам шарящим в компе !!!Ошибочко в системе ?
Инструкция по адресу "0х0104f45c" обратилась к памяти по адресу "0x0104f45c". Память не может быть "written".

"ОК" -- завершения приложения
"Отмена" -- отладка приложения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что делать? Как устранить? И из за чего это может быть ?
X.у.л.и.г.а.n ///
Windows Worms Doors Cleaner (прямая ссылка для скачивания: WWDC.exe) - данная утилита позволяет простым нажатием пяти кнопок отключить наиболее критические службы Windows (поддержка DCOM, RPC Locator, NetBIOS, UPnP (Universal Plug and Play) и службы сообщений - Messenger) + закрыть порты, которые этими службами используются (135, 137, 138, 139, 445, 5000)

После этого у меня перестали появлятся ошибки Generic Host Process for Win32 Services"
Х Василий Х
Лучший ответ
гоняй вирусы
Классическая Атака червей на не обновлённую Windows.
Переустанови и обнови:
http://www.microsoft.com/technet/security/current.aspx
Все Critical - качай!
Данная ошибка возникает у многих пользователей, но чёткой инструкции по её устранению не существует и по сей день. Я предлагаю вам ознакомиться со списком действий, которые могут помочь вам в разрешении такой проблемы. А могут и не помочь.. .
Ссылка: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
Если не поможет смотрим
Здесь: http://daxa.com.ua/forum/topic_windows/id2/
Ravıl Ravıl
svchost - это процесс, помогающий запускать дллки. То есть, умный вирус может, пользуясь им, запустить "свою" dll. А остальные svchost будут по прежнему "доброкачественными".
Но более вероятно что, имя "вирусного" процесса что-то типа scvhost shcvhost или что-то подобное. ТО есть он маскируется более простым способом.

Рекомендую - от нода хотя бы на время перейти к другому антивирусу. Если есть возможность - снять винт и полечить с другой машины, авастом или касперским. + озаботиться средством антивирусной диагностики системы, например anvir или AVZ
И файрволл.
....Все советы про переустановку и сервис паки - от ламеров. :)
Сдела вот так:

Эта проблема вызвана вирусом одноимённой службы windows svchost.exe, только в отличии от этой службы файл запуска вируса находится в другой папке, а настоящий файл запуска службы находится в папке С: windows/system 32, если такой файл будет найден в другой папке, то его надо удалить и после этого установить элемент обновления безопасности windows WindowsXP-KB924270-x86-RUS.exe, его можно скачать на сайте Microsoft или в интернете.

Этот вариант уже не одному человеку помог.
Герман Бабкин
Я тоже мучался с этой проблеммой перелапатил весь инет везде советы разные ничего не помогало но когда поменял операционку на windows другой сборки эти прблемм исчезли сейчас у меня стоит windows xp blaek edition 2008 sp3
С М
Пуск - Выполнить - chkdsk c: /x/r/f
и перегрузить комп
Вири поели. есть возможность лучше переставь систему
системный глюк
антивири не помогут--
только переустановка.
ошибка svchostа это ошибка от хамачи
I Am Mayrambek
у тебя похоже ОЗУ не в норме работает, потести ее, иногда бывают ошибки на write n read
почистить его от вирусов надо
Roman Cherkalin
а МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ПРОБЛЕМА С ПАМЯТЬЮ?
забей на вирусы - Вот винда = это вирус еще тот.
еси какой-нить антивирь стоит то можно не парится - это хронические коренные виндовские errorы ...
они были есть и остануться.... их просто надо запивать валерьянкой от раздрожения и не обращать внимания.
У меня были аналогичные проблеммы с дровами от ADSL модема (их ставить как оказалось не обязательно) .
Но и вирусная активность тоже вполне возможна.
не надо ниче переустанавливать !!!это ссаный вирус! просто нод32 говно а не антивирь! качай AVIRA - супер, решишь все проблемы !
Андрей ***
Ну для начала - какой антивирус? Часто такая ошибка - результат некорректно работающей программы или вируса.. . Проверься.. . Если стоит - какой-то антивирус - снеси его и установи другой. После чего у Вас эта хрень? В начале.... при загрузке.. . после выхода в интернет? После выхода из интренет?
Posion Posion
Вирус. Удалять этот файл нельзя. Так что винду переустанавливать только.
Для начала, проверьте наличие на компьютере Microsoft NET Framework 3.0
если его нет, поставьте 2.0, затем 3.0
Если не поможет, читайте это
Инструкция не может сама себя перезапиывать. Это вирус или последствия какой то недоброкачественной программы. Надо воставновить систему и поставить антивирус. если не поможет переустанавливать систему, и ставить антивирус.
отвечает истинный ЧЕЛ, грядёт переустановка системы. Имеется опыт-2 раза.
Miras Abdrahmanov
Это у тебя вирусы, если не удалишь вирус, то установи ServicePack3 на windows и установи заплатку для windows XP SP3 - KB958644. И все будет хорошо!
У меня такое же было при касперском и втором сервис паке. Вылечилось путем ожидания, скачивания третьего СП и актуального обновления баз антивируса.
Хотя существует много вирусов, которые цепляются именно к этому файлу.
поменяй винду и спи спокойно
вирус это. переустанавливать винду придется
Ага ну всё понятно!! ! у меня тож такая хрень была у тя ещё наверно тормозить должно?? ! Короче у тя вирусы Аперационку побил просто переустанови Аперационку и всё!!!
Винду обновить через инет если успееш
Это вирус он сидит в оперативной памяти. svhost сам по себе не вирус но заражается. И сноси НОД ставь или каспера или аваст. Винду не меняй просто папку Windows просканируй на вирусы.