Другие языки программирования и технологии

Привет всем! Вопрос о мнимых WEB дизайнеров

Для чего пишут в эту категорию люди которые вообще дуб дубом в web дизайне и особенно в css а тем более в css3 ?
Пишет чувак вопрос о opacity и как придать прозрачность родительскому блоку -- но не задеть при том дочерние (вложенные ) блоки! и все пишут и утверждают что это opacity! Ноне правильно же -- не верно советуют
Чаще всего, отвечая, люди в первую очередь пытаются набрать баллы: кому-то чтобы покрыть расходы на вопросы, кому-то просто ради статуса. Что же касается веб-дизайна\программирования, то тут нет строго определённых решений (Только так и точка! XD) Зачастую люди находят свои способы решения той или иной проблемы. Да, это может быть не всегда идеальное решение и подходит далеко не всем, но оно тоже имеет право на жизнь. Разумеется, часто пишут и те, кто просто стараются попасть пальцем в небо, но поэтому и ответов даётся несколько, чтобы автор сам мог их проверить и выбрать тот, что ему самому понравится.
Гена Корнилович
Лучший ответ
Александр Красников ну к примеру я вас спрошу -- как задать блоку прозрачность но так что бы не задеть дочерние? какой ваш ответ (я умею это ) это ни тест это интерес
Это свободный ресурс, на входе никто диплома не требует. Поэтому и ожидать 100% надежности - наивно. А почему незнайки лезут? Как правило потому что им КАЖЕТСЯ, что они ЗНАЮТ. А еще неверные ответы потому бывают, что вопрос сформулирован криво, и его неверно поняли. Ну и так далее: причин еще сто миллионов, и почти все - уважительные. :)
Александр Красников вопрос не в уважительных причинах - а в том что если я не знаю ответ я ни когда в жизни не напишу ответ -- ради баллов
"Ноне правильно"

Для чего публично признаваться в том, что не освоил начальную школу?
Роман Фархулин
Александр Красников с вами вообще разговор отдельный - вы как один из спецов в области web могли бы и помочь - просто объяснить человеку - а вы что ?
и причём школа -- вы самое простое (плевал я на граматику )в css не можете на словах объяснить !
Александр Красников и я понял что ноне пишется раздельно -- редактировать не умею сдесь
Да я не веб дизайнер.. не шарю в графических редакторах, да я не самый лучший верстальщик.. но я не настолько тупой как бы.. по вашему выходит что вы знаете всё о вёрстке??
В комментах прочитал что "эти криворукие даже о rgba не слышали"..Вы в этом уверены "пряморукий"???
Признавайтесь что вы тоже не идеал.. не надо хвастаться... есть вещи о которых я не знаю но знаете вы.. но есть и вещи которые знаю я а вы нет гг.. вам слабо придумать алгоритм или лучше написать рекурсивную функцию для перебора многомерных массивов?? Это легкое задание.. А вы сможете свёрстать символ инь яна с помощью одного блока?? Так что гнать не надо типа "вы все не правы а я прав"....Гнать надо на тех которые не умеют пользоваться поиском и не умеют пользоваться гуглом.. как же я ненавижу таких людей которые считают себя великими мастерами а сами то простых вещей вещей не знают.. а это не вы случайно не знали как такое делается? http://jsfiddle.net/jkw58ocs/ Это еще раз подтверждает то что, есть вещи которые знают некоторые, а есть вещи которые знают другие.. так что гнать не надо.. хотите удалите ответ.. но моё мнение из моей головы вы не сможете удалить
Александр Красников я не писал о вас! я писал о тех кто пишет о том чего не знает -- я не знаком вс кодированием и массивами - и в той ветке не отвечу -- разве что если это касается того чего я знаю - cms - как выключить тот или иной компонент! согласен с вами полностью - но ту фигню я уже реализовал с примера вашего -- причём допёр сам -без специалистов с mail.ru -- но вы согласитесь в том если я буду доказывать правоту в теме которую я не волоку (типа php) но не зная того что пишу --вы тоже сделаете мне замечание !?
Александр Красников да и про ваш пример (мой вопрос ) вы увидели хоть один ответ - который хотя бы частично указал на путь к решению ?