Другие языки программирования и технологии

как отключить имитацию нажатия правой кнопки мыши на палншете wacom intuos pen and touch?

Графический планшет Wacom intuos p&t обладает функцией имитации нажатия правой кнопки мыши, если вы задержите перо на рабочей области. Это очень мешает, когда, например, пытаешься поменять рамзмер кисти на пару pt, и ты как бы тянешь перо, а оно не двигается, а потом срывается с места утягивая твой ползунок! очень надоело! посмотрел на формумах пишут следующее: Пуск — Панель управления — Система и безопасность — Администрирование — Службы — Tablet PC Input Service (Служба ввода планшетного ПК) два клика, выбрать «Тип запуска: Отключена» и остановить. Но я не могу найти такую службу, у меня ее просто нету, драйвера стоят на планшет последние, помогите пожалуйста. Может есть какой-то другой способ?
Панель управления — Перо и сенсорный ввод — Параметры пера — Нажатие и удерживание — Параметры — Использовать нажатие и удерживание как правый щелчок (снимаем галочку)
Ринат Ишмухаметов
Ринат Ишмухаметов
473
Лучший ответ
Сергей Каплунов Простите, но мне это не помогло... (
Виктор Давыдов От души братка. А я в дровах планша искал...
Михаил Абасев спасибо большое! долго мучилась с этим, все настройки планшета пересмотрела, и ничего подходящего не нашла. а проблема оказалась в другом месте, теперь всё круто) спасибо)
Три Богатыря Дай бог тебе здоровья и сто лет жизни!
Gennadiy Ivanov Уже не актуальное решение. Ниже со скринами правильный способ.
Мухтар Адай ОТДУШИ БЛЯ ТЫ СВЯТОЙ
Azat Meimankulov жизнь не будет прежней. спасибо! способ рабочий)
Бердибек Сулейменов Храни тебя твой Бог, спасибо огромное)
Рауан Уалиханов спасииибо, столько лет мучений ахаха
Alex Erkan Akci Спасибо огромное, в своё время вы мне очень помогли.. Тогда не дошло написать, но сейчас захотелось..
Не так. Правильно: Пуск - все программы - планшет Wacom - свойства планшета Wacom - дальше сам, лень искать. :)
Руслан Мусин Нет там такого, так что если есть лень лучше совсем не пишите. Настраивать надо в Панели управления.
Марат Ибатуллин У меня на виндовс 8 - это панель управления/ перо и сенсорный ввод и там есть эта хрень - "нажатие и удержание" - при фотошопе 6 было всё норм - поставил последний стало перо тупить ))))))
та же самая проблема с wacom one m, но в панельке упр. не работает
в настройках планшета, там в пункте перо)
Для отключения этой функции в 10 винде, надо зайти в меню не 10 винды, а 7 винды Это мрак! И тогда будет доступна эта настройка.
Schaefer Johannes спасибо милый человек! первый раз мне майл помог)
Фарида Гильмуханова Вот жеж спасибо, а то в Шопе намаялась.
Владимир Федотов Вот спасибо! Всё сработало. Заодно понял наконец, что означает «классическое приложение»
Сергей Каличенко а панель управления вызывается Win+R дальше выполнить команду control
Marko @ Ты просто спас меня! ибо в фотошопе умереть было не удобно... кружок это убивал
Сергей Дрига Гениально!
Ержан . Лучший! Спасибо. Всё наглядно показал и объяснил, в т.ч. скринами. Очень выручил
Сначала "перо и сенсорный ввод" не было в панели управления! Зашла в диспетчер устройств, в мыши, зашла в свойства пера полистала вкладки и вышла. После этого каким-то чудом появилось "перо и сенсорный ввод"!!!!Что это за магия ненужная?!
Причём отключение функции указанной в вопросе, не подходит для Cintiq !
Если у Вас Windovs 10 - Панель управления - (меняем режим просмотра на мелкие значки) - (и дальше все как описывалось ранее) — Перо и сенсорный ввод — Параметры пера — Нажатие и удерживание — Параметры — Использовать нажатие и удерживание как правый щелчок (снимаем галочку)
Жека Цыремпилов алилуя!! спасибо тебе, добрый человек!!! всех благ тебе!
какое же облегчение! из-за этой ***ни НЕВОЗМОЖНО было работать!
человек, который придумал приравнять удержание пера к нажатию ПКМ - просто конченый! конченый!
помогли ребята, вы супер спасибо
Raif Muaremi
Raif Muaremi
175
Через панель управления не работает, в настройках пера тоже нет ничего подобного!
Олег Погребняк Почему у вас на русском всё... У меня английский, ужасно бесит, хоть и выбран русский язык был где-то...
в Win 10.
Панель упр. - Калибровка экрана .. -Другие - Перейти к разделу "Перо и сенсорный ввод"
AM
Alimjan Mutalipov
103

Похожие вопросы