Другие языки программирования и технологии

Какие знания необходимо иметь для того, чтобы создать нормальный скрипт для сайта на базе PHP и MySQL?

Я так думаю, что для этого нужно знать PHP, HTML и CSS. По возможности посоветуйте мне какой-нибудь учебник.
Вам нужны знания PHP, HTML, JavaScript, CSS
Гл
Глеб
Лучший ответ
ru.html.net/
intuit.ru
C++
Нужно изучить РНР и MYSQL.
Набрать практику.
И продолжать осваивать дальше то, что вы хотите.
Julius Miller
C++
Начните с самых корней:
1. выясните что такое веб-сервер и как он работает;
2. поймите как и при помощи каких средств происходит взаимодействие между браузером пользователя и веб-сервером;
3. в общих чертах ознакомьтесь с инструментами;
3. сделайте простейшую веб страницу на HTML;
4. добавьте туда простейшие стили CSS;
5. добавьте глупейшую функцию на JavaScript;6. попробуйте перенести это на сервер и обработать простейшую форму с использованием PHP.Дальше вы будете понимать каких знаний и в какой области не хватает вам в данный момент и сможете самостоятельно искать ответы на ваши вопросы в интернете или подобрать себе подходящий учебник.
ответ в вопросе
Ван Муха
Обязательные знания PHP, HTML, JavaScript, CSS. Для работы с базой данных - MySql.
Так же желательно знать JQUery, AJAX.

Учебников полно в интернете! Удачи в обучении!
Богдан Брус ты чё умная сучька го ебаться
Дима Сплендер ебальце прихлопни, клоун ебаны. пока пукан не порвали
Необходимо:
Умения пользоваться FileZilla
Знать языки:
C++
PHP
Пользование базой Mysql - PMA
И наконец) Направлять DNS домена на хостинг
Def Neiro
зачем их знать купи сайт готовый их там telderi.ru валом пока научишься забудешь для чего его создавал
Amiko Tevzadze
Самый лучший способ изучить язык программирования - это что-то создавать на нем
Качай в торренте попова php и специалист php на ютюбе можешь видеокурсы учить