Другие языки программирования и технологии

Ребята, скажите где можно скачать язык программирования Си, без ++

нужен си, для создания программ, без ++,подскажите где можно скачать бесплатно.
Вы уверены, что готовы к программированию на языках семейства "C"?
Само по себе выражение "скачать язык программирования" слегка... бессмысленно. Это как скачать русский язык. Как вы себе это представляете?

Для языка качают среду. Visual Studio, например. Сред больше одной и их выбирают по задаче. Например, чисто на С есть CodeVisionAVR. Среда для программирования микроконтроллеров семейства AVR. Вам надо программировать такие контроллеры? Что-то я сомневаюсь.
Поэтому:
1. Ставим задачу (что мы вообще собираемся писать на С)
2. Выбираем среду исходя из п. 1, которая поддерживает С.
Asher Ruziev
Лучший ответ
Icc-win - среда программирования на чистом С.
http://www.cs.virginia.edu/~lcc-win32/
Но, как уже было сказано, любая среда программирования на C++ позволяет программировать и на C. Фактически С - часть C++.
погугли или piratebay в помощь. Но лучше официальный продукт
Алексей Зайцев
Решетников Дмитрий по всему уже гуглу прогуглила, там только си++,а вот про piratebay неслышала, спс сейчас по разбираюсь)
Visual C++ Express 2008.
Меню Создать проект -> Пустой проект.
Затем меню Проект -> Добавить элемент - и расширение файла делаете *.c а не *.cpp
В результате компилятор не будет компилировать код, если в нем есть хоть что-то из плюсов.
Можете, например, попробовать объявить переменную типа bool - если не скомпилируется, значит, чистый Си.
Ernar Sayasatov
нигде нельзя скачать язык программирования его нужно знать не ну если у вас есть возможность закачать знания в мозг в чем я конечно сомневаюсь

другое дело компилятор
з. ы любой с++ компилятор умеет компилировать код на С
В интернете
Sloba Jovičić