Да. И причем некоторые сочетания могут даже работать.
А некоторые просто не дадут загрузится твоей винде.
Другие языки программирования и технологии
может ли два антивируса стоять на одном компьютере?
Можно
Стоять-то могут. Но вот работать не будут - друг другу мешать будут, если не сожрут.
Могут, у меня три антивируса работают и ничего страшного
нормальные немогут
стоять могут но недолго, зависит от их путности, путевые схавают друг друга, или один путный сзавает не путёвого Касперского например, и будет работать один.
Могут, главное, чтобы в автозагрузке был только один.
нет не могут даже если встанут работать друг другу не дадут
В принципе все можно только осторожно!) Система может вылитать и тормозить (,лучше поставить несколько улит для отдельных функция например Spybot для отлова шпионов, Avast общей антивирус, Your Uninstaller.и др. все запускай по порядку и сестема будет а порятке и без тормозов!
ни в коем случае!!!
Лучьше один и фаервол.
У друга стоят.
особенно панда и касперский
Стоять то могут, но некоторые проги отказываются работать если видят другой антивирус
у меня в своё время стояли каспер и доктор вэб, потом начал эксперементировать доктор вэб и нортон, доктор вэб и AVZ и т. д. в итоге стоит defender (если его можно назвать антивирусом) и доктор вэб
Нет не могут. И не пробуйте. Давно винду не переставляли?)))
я думаю что не может
они будут конфликтовать между собой
Могут но комп может тормозить
это возможно, но только для того что бы машина не тормозила, надо тчательно подбирать пару
без проблем, и будут работать независимо друг от друга
в приныипе да
да можно
лучше не надо!
нет
можт но комп буд тормозит!!!!
нет нет и еще раз нет