Другие языки программирования и технологии
Подскажите как сделать данную программу?
Подскажите как сделать данную программу? или как называется данная защита?

Угу. По кнопке "Вход" происходит проверка соответствия ключ-пароль. Может делаться по разному:
1) Ключ и пароль шифруются, затем происходит поиск в базе данных. Методов шифрования ОЧЕНЬ много, в БД могут храниться оба значения, в зашифрованном виде, или 1 значение, однозначно соответствующее паре "ключ-пароль". Применяется в распределенных системах, где меняются пользователи и пароли.
2) Ключ однозначно преобразуется в пароль.
3) Ключ и пароль преобразуются в адрес, внутри файла, где должна находиться определенная посл-ность байтов: это может быть файл программы, или любой другой, даже картинка! Применяется для коробочных продуктов.
4) Ключ и пароль используются для расшифровки файла лицензии, которую получают от продавца продукта.
Также есть множество других методов.
Если Вы хотите сделать так защиту для Вашей программы, то имейте в виду: вскрыть можно абсолютно любую защиту, если очень надо! Если Ваша программа нужна людям, а цена велика, то вскроют. А если не очень нужна, или не очень сложная, то защита смешно выглядит, это портит Вашу профессиональную репутацию.
Также есть множество других методов.
Это не программа. а кусочек прогграммы. Окно проверки пароля. То, что за ним скрыто. может быть очень разным.
Как сделать. зависит от языка. среды. базы данных.
Алишейх Алишейхов
Вы программист?
ну простая программа:
два лейбла, два текстфилда, одна кнопка.
Что за программа? На каком языке она написана?
Может быть это всего два поля и кнопка:)